Lampa 72552 Magneto Wireless, Porta Telefono Magnetico con Carica Batteria Wireless

72552 Magneto Wireless, porta telefono magnetico con carica batteria wireless

Lampa 72552 Magneto Wireless, Porta Telefono Magnetico con Carica Batteria Wireless

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Lampa Magneto Wireless, porta telefono magnetico wireless per Auto

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Lampa Magneto Wireless, porta telefono magnetico con carica batteria wireless

Prezzo più basso
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Porta telefono magnetico con carica batteria wireless

Prezzo più basso
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Magneto Wireless, porta telefono magnetico con carica batteria wireless

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione gratuita

Magneto Wireless, porta telefono magnetico con carica batteria wireless

49,28 €
Spedizione gratuita

72552 Magneto Wireless, porta telefono magnetico con carica batteria wireless

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,28 €
Spedizione gratuita

Porta telefono magnetico con carica batteria wireless

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,50 €
Spedizione gratuita

72552 Magneto Wireless, porta telefono magnetico con carica batteria wireless

50,93 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

72552 - Magneto Wireless, porta telefono magnetico con carica batteria wireles
52,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Lampa 72552 Magneto Wireless, Porta Telefono Magnetico con Carica Batteria Wireless

Offerta più conveniente

Ideale per ricaricare in modo sicuro e veloce i dispositivi con ricarica wireless Ingresso Type C (cavo incluso) DC 5V/2A e 9V/1.5A - Uscita 5V/5W, 9V/7,5W-10W Max 2 placche di fissaggio con 4 poli metallici per lasciare la zona di ricarica wireless libera - 4 magneti super forti e tappetini in silicone antiscivolo per garantirne una presa sicura 2 metodi di installazione: ventosa adesiva per superfici lisce e bocchetta d’aerazione Indicatore a led di funzionamento: Bianco - standby / Blu - ricarica / Blu lampeggiante - errore
40,00 €
Amazon.it