Cremagliera sterzo meccanico 72-2212 MAXGEAR per FIAT PANDA PANDA VAN

72-2212 Scatola guida Maxgear

Cremagliera sterzo meccanico 72-2212 MAXGEAR per FIAT PANDA PANDA VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,83 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo meccanico 72-2212 MAXGEAR per FIAT PANDA PANDA VAN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,80 €
Spedizione da 28,00 €

MAXGEAR 72-2212 Scatola sterzo

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Scambiatore Di Direzione Servosterzo Meccanico Per Fiat Panda 169 312

170,07 €
Spedizione gratuita
Cremagliera sterzo meccanico 72-2212 MAXGEAR per FIAT PANDA PANDA VAN

Offerta più conveniente

Numero Giri volante: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51708841, FIAT 51876158, FIAT 51876159, FIAT 51887444, FIAT 51887445 / Tipo: Corpo cremagliera e pignone / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Lunghezza: 995 / Lunghezza dell'albero di ingresso: 995 / Codice ricambio equivalente: DRI 714520824, TRW JRM482, SPIDAN 52476, FAST FT19074, NTY SPK-FT-005, GENERAL RICAMBI FI4125, LIZARTE 06.26.1105, ELSTOCK 14-0824, CASCO CSB74902AS / Limitazione del produttore: TRW
80,83 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Schermo da 15,6" 144Hz Gamut 72% IPS FHD per HP VICTUS 15-FB0000SA Display LCD LED da gioco 40 pin MATTE Pannello non touch con nastro adesivo
67,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,94 €
Scatola guida Sterzo LARA FIAT PANDA (169) 2003-
144,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SSB74902.0 SANDO SCATOLA GUIDA ALFA ROMEO
186,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita