Arrow Indy Race Aluminium Dark With Carbon End Cap Ktm Duke 125/390 ´21-23 Homologated Muffler Argento Homologated

71936AKN - Terminale Scarico Arrow Indy Race Dark KTM DUKE 125 / 390 (21)

Arrow Indy Race Aluminium Dark With Carbon End Cap Ktm Duke 125/390 ´21-23 Homologated Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
436,99 €
Spedizione da 5,99 €

71936AKN - Terminale Scarico Arrow Indy Race Dark KTM DUKE 125 / 390 (21)

Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,00 €
Spedizione gratuita

71936AKN - Terminale Scarico Arrow Indy Race Dark KTM DUKE 125 / 390 (21)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
455,18 €
Spedizione da 0,00 €

Terminale Indy Race alluminio Dark fondello carby KTM DUKE 125 2021 2022 2023

Spedizione entro 44 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,41 €
Spedizione gratuita

Terminale Indy Race alluminio Dark fondello carby KTM DUKE 390 2021 2022 2023

489,41 €
Spedizione gratuita

KTM Duke 390 2021-2023 Arrow Indy Gara Alu Dark Silenziatore Con Carburatore End

Spedizione entro 27 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
604,82 €
Spedizione da 38,41 €

Prodotti simili

Terminale di scarico 71936AKN KTM DUKE125 Allu DARK RACE carbonio 2021 > 2023
455,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Terminale scarico+Coll 71936AKN+71764MI KTM DUKE125 Allum DARK RACE 2021 2023
985,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Terminale Scarico+Coll 71936AKN+71764MI KTM DUKE125 Allu DARK RACE 2021 > 2023
985,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Terminale di scarico 71936AKN per KTM DUKE 390 Alluminio Dark 2021 > 2023
455,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Terminale di scarico 71936AKN KTM DUKE125 Alluminio DARK RACE carbonio 2021 2023
455,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Arrow Indy Race Aluminium Dark With Carbon End Cap Ktm Duke 125/390 ´21-23 Homologated Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Sblocca il vero potenziale della tua KTM Duke 125/390 (2021-2023) con lo scarico omologato ARROW Indy Race Aluminum Dark con fondello in carbonio. Questo sistema di scarico premium non è solo un aggiornamento estetico, è un potenziatore delle prestazioni progettato per offrire un´esperienza di guida emozionante nel rispetto delle rigorose normative. Sperimenta il perfetto connubio tra stile aggressivo, erogazione di potenza migliorata e un suono accattivante che farà girare la testa ovunque tu vada.Lo scarico ARROW Indy Race è meticolosamente realizzato in alluminio leggero, con una finitura scura elegante che emana un´estetica sportiva e sofisticata. Il fondello in fibra di carbonio aggiunge un tocco di stile racing, completando il design moderno della Duke. Questa combinazione di materiali non solo è fantastica, ma contribuisce anche a una significativa riduzione del peso rispetto allo scarico di serie, migliorando l´agilità e la maneggevolezza complessiva della moto.Non si tratta so
436,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)