Arrow Thunder Aluminium Dark With Carbon End Cap Honda Cb 650 R ´19-22 Homologated Muffler Oro Homologated

71892AKN - Terminale Scarico Arrow Thunder Alluminio Dark Honda CB 650 R (19)

Arrow Thunder Aluminium Dark With Carbon End Cap Honda Cb 650 R ´19-22 Homologated Muffler Oro Homologated

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
314,49 €
Spedizione da 5,99 €

71892AKN - Terminale Scarico Arrow Thunder Alluminio Dark Honda CB 650 R (19)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,00 €
Spedizione gratuita

71892AKN - Terminale Scarico Arrow Thunder Alluminio Dark Honda CB 650 R (19)

Unknown
350,14 €
Spedizione da 0,00 €

ARROW MARMITTA OMOLOGATA THUNDER ALLUMINIO DARK HONDA CB 650R '19 CON FOND.CARBY RIC.ARROW

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
358,31 €
Spedizione gratuita

Terminale Thunder alluminio Dark fond. carby Honda CB 650 R 2019 2020 2021 2022

Spedizione entro 43 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,82 €
Spedizione gratuita

Terminale Thunder alluminio Dark fond. carby Honda CBR 650 R 2019 2020 2021 2022

440,82 €
Spedizione gratuita

Honda CB 650 R 2019-2022 Arrow Thunder Alu Dark Silenziatore Con Carburatore End

Spedizione entro 26 - 40 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
544,73 €
Spedizione da 38,18 €

Honda CBR 650 R 2019-2022 Arrow Thunder Alu Dark Silenziatore Con Carburatore

544,73 €
Spedizione da 38,41 €

Prodotti simili

TERMINALE THUNDER ALLUMINIO DARK" CON FONDELLO CARBY" HONDA CB 650 R 2019-202...
443,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TERMINALE THUNDER ALLUMINIO DARK" CON FONDELLO CARBY" HONDA CBR 650 R 2019-20...
443,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Arrow Thunder Aluminium Dark With Carbon End Cap Honda Cb 650 R ´19-22 Homologated Muffler Oro Homologated

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Honda CB 650 R (2019-2022) con il silenziatore omologato ARROW Thunder Aluminium Dark con fondello in carbonio. Questo sistema di scarico premium offre un suono potente e prestazioni migliorate mantenendo la legalità stradale. Realizzato in alluminio leggero con un´elegante finitura scura e un elegante fondello in fibra di carbonio, il silenziatore Thunder aggiunge un tocco di aggressiva sofisticazione alla tua guida. Sperimenta l´emozione di una migliore risposta dell´acceleratore e un notevole aumento di potenza e coppia. Questo non è solo uno scarico, è un investimento in un´esperienza di guida superiore.Il silenziatore ARROW Thunder è specificamente progettato per la Honda CB 650 R, garantendo una perfetta vestibilità e un´integrazione perfetta con il sistema esistente della tua moto. La sua costruzione in alluminio di alta qualità riduce significativamente il peso rispetto al silenziatore di serie, contribuendo a migliorare la maneggevolezza e le prestazioni genera
314,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)