Terminale X-Kone Kawasaki NINJA 400 Anni 2018 2019 2020 2021

71874XKI - Terminale Scarico Arrow X-Kone Nichrom Kawasaki Ninja 400 (18)

Terminale X-Kone Kawasaki NINJA 400 Anni 2018 2019 2020 2021

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 43 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,41 €
Spedizione gratuita

Terminale X-Kone Kawasaki Z 400 Anni 2019 2020

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 44 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,41 €
Spedizione gratuita
Terminale X-Kone Kawasaki NINJA 400 Anni 2018 2019 2020 2021

Offerta più conveniente

Colore: acciaio inox / Upc: 8019799096479 / MPN: 71874XKI / eBay Product ID (ePID): 25018423262 / Produttore compatibile: Kawasaki / Altro codice identificativo: INCLUSO / Gtin: 8019799096479 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello compatibile: Per Ninja / Tipo: Moto da strada / EAN: 8019799096479 / Peso: 2,07 / Modello: X-KONE / Lunghezza: 300 / Marca: Arrow / Ricambio: Sì
489,41 €
ebay.it

Prodotti simili

ARROW TERMINALE SCARICO X-CONE NICHROM KAWASAKI NINJA 400 2018-2020
412,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ARROW TERMINALE SCARICO X-KONE NICHROM KAWASAKI Z 400 2019-2020
412,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita