Set costruzione LEGO 71857 Ninjago Casa sull'Albero 642 pezzi 6 minifigure

71857 Lego Ninjago Battaglia Casa sull'Albero Veicolo Ninja

Set costruzione LEGO 71857 Ninjago Casa sull'Albero 642 pezzi 6 minifigure

Prezzo totale più basso
>72h
54,00 €
Spedizione gratuita

Lego Ninja Vehicle Battle Next To The Tree House Construction Game Multicolor Bambini

7 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO® NINJAGO® Battaglia dei veicoli ninja alla casa sull'albero 71857

3 giorni lavorativi
69,39 €
Spedizione da 6,99 €

Lego ninjago 71857 - battaglia alla casa sull'albero

Entro 3 giorni lavorativi
69,97 €
Spedizione gratuita

LEGO 71857 Ninjago Battaglia alla Casa sull''Albero Veicolo Ninja

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,97 €
Spedizione da 7,99 €

71857 LEGO Ninjago Battaglia alla casa sull’albero con veicolo Ninja

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,88 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO NINJAGO 71857 Battaglia Casa sull’Albero con Moto ed Elicottero

2-4 giorni
74,90 €
Spedizione gratuita

LEGO NINJAGO 71857 Ninja Vehicle Tree House Battle

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione da 6,90 €

Merchandising Lego: 71857 - Ninjago - Battaglia Alla Casa Sull'Albero Con Veicol

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,72 €
Spedizione da 9,80 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO 71857 BATTAGLIA ALLA CASA SULL'ALBERO CON VEICOLO NINJA NINJAGO
79,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
LEGO NINJAGO 01/2026 71849 71850 71866 71851 71861 71858 71853 71855 71857 71859
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO NINJAGO 01/2026 71849 71850 71866 71851 71861 71858 71853 71855 71857 71859
69,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO NINJAGO 01/2026 71849 71850 71866 71851 71861 71858 71853 71855 71857 71859
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set costruzione LEGO 71857 Ninjago Casa sull'Albero 642 pezzi 6 minifigure

Offerta più conveniente

Vivi l'azione ninja definitiva con il set LEGO Ninjago perfetto per creativita e strategia avanzata. Caratteristiche Set costruzione LEGO 71857 Ninjago Casa sull'Albero Esperienza di gioco immersiva. Questo set LEGO Ninjago consente di ricreare battaglie epiche ispirate alla serie "La rinascita dei draghi". La casa sull'albero a tre piani l'elicottero la moto e le sei minifigure offrono ore di gioco creativo e strategico ideale per appassionati e collezionisti. Design modulare e funzionale. La casa sull'albero include officina sala da te terrazza liana trappola a masso ponte girevole e cannone funzionante per una profondita tattica superiore. I veicoli come la moto con ruote mobili e cannoni e l'elicottero con cabina apribile ed eliche rotanti ampliano le opzioni di gioco. Costruzione guidata e digitale. L'app LEGO Builder offre istruzioni interattive in 3D facilitando il montaggio e il monitoraggio dei progressi. Perfetto per chi cerca precisione e innovazione nella costruzione. Ideal
54,00 €
>72h
PC Componentes IT