Jura 71794, Filtro acqua, 3.7x14x15 cm, 1 confezione da tre cartucce di stampa, Grigio

71794

Jura 71794, Filtro acqua, 3.7x14x15 cm, 1 confezione da tre cartucce di stampa, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

jura Cartuccia filtro acqua CLARIS Smart (3 pezzi), riceverete 1 confezione da 3 pezzi

49,49 €
16.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

jura Cartuccia filtro acqua CLARIS Smart (3 pezzi), riceverete 1 confezione da 3 pezzi

49,59 €
Spedizione gratuita

Jura 71794, Filtro acqua, 3.7x14x15 cm, 1 confezione da tre cartucce di stampa, Grigio

49,99 €
Spedizione gratuita

jura Cartuccia filtro acqua CLARIS Smart (3 pezzi), riceverete 1 confezione da 3 pezzi

53,99 €
Spedizione gratuita

Jura 71794, Filtro acqua, 3.7x14x15 cm, 1 confezione da tre cartucce di stampa, Grigio

Disponibilità immediata
54,32 €
Spedizione da 12,99 €

Confezione da 3 filtri per l'acqua intelligenti Jura Claris 71794

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,75 €
Spedizione gratuita

Jura 71794, Filtro acqua, 3.7x14x15 cm, 1 confezione da tre cartucce di stampa, Grigio

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

jura Cartuccia filtro acqua CLARIS Smart (3 pezzi), riceverete 1 confezione da 3 pezzi

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jura 71794, Filtro acqua, 3.7x14x15 cm, 1 confezione da tre cartucce di stampa, Grigio

Offerta più conveniente

Cartuccia filtro Claris appositamente sviluppata per macchine espresso / caffè Jura Acqua di caffè sempre fresca filtrata prima di ogni preparazione La disincrostazione è del tutto superflua con le cartucce filtranti Claris Attacco diretto nel serbatoio dell'acqua Per tutte le macchine Jura completamente automatiche in cui il portafiltro nel serbatoio dell'acqua è antracite Nota: La condensa nella confezione è del tutto normale Nota: si deve adattare l'estensione CLARIS Smart al 71794 CLARIS Smart. In caso contrario, il filtro non può essere inserito correttamente e il dispositivo non aspira acqua
48,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Playmobil Pirate Boat With Treasure Figure Blu Bambini
21,99 €
18 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
LEGO® Ninjago® 71794 Team Mech Ninja di Lloyd e Arin
84,99 €
14 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
LEGO NINJAGO Team Mech Ninja di Lloyd e Arin, Set con 2 Action Figure Combinabili, Giochi Ninja per Bambini e Bambine da 9 Anni con 5 Minifigure, Playset di Battaglia, Idea Regalo di Compleanno 71794
100,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
LEGO NINJAGO Team Mech Ninja di Lloyd e Arin, Set con 2 Action Figure Combinabili, Giochi Ninja per Bambini e Bambine da 9 Anni con 5 Minifigure, Playset di Battaglia, Idea Regalo di Compleanno 71794
188,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
LEGO NINJAGO Team Mech Ninja di Lloyd e Arin, Set con 2 Action Figure Combinabili, Giochi Ninja per Bambini e Bambine da 9 Anni con 5 Minifigure, Playset di Battaglia, Idea Regalo di Compleanno 71794
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita