821465 Kit frizione (MARCA-VALEO)

71739501 Kit Frizione per per Alfa Romeo 147 156 1.9 JTD 120 Hp

offerte usate a partire da

821465 Kit frizione (MARCA-VALEO)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,44 €
Spedizione da 9,20 €

KIT FRIZIONE 3PZ VALEO ALFA ROMEO 147 (937) 1.9 JTDM 8V KW 88 CV 120

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

VALEO 821465 Kit frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,77 €
34.2 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Kit frizione VALEO 821465

2-4 giorni lavorativi
198,08 €
198.08
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione per veicoli con frizione a strappo 821465 VALEO per LANCIA FIAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,45 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 821465 VALEO per FIAT LANCIA ALFA ROMEO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,94 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a strappo 821465 VALEO per LANCIA FIAT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,56 €
Spedizione gratuita

VALEO 821465 Kit frizione per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

235,56 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 821465 KIT FRIZIONE Alfa Romeo 145 (1994->) 1,9 - 77kw 104cv jtd (ar 32302

246,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KIT FRIZIONE VOLANO COMPLETO VALEO ALFA 156 147 - LANCIA LYBRA 1,9 JTD 837038
474,99 €
EUR 474,99 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
71739501 Kit Frizione per per Alfa Romeo 147 156 1.9 JTD 120 Hp
127,99 €
EUR 127,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione ADL143024 BLUE PRINT per LANCIA ALFA ROMEO FIAT
108,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione 3 Pezzi Valeo 828063
125,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sachs 3000 951 541 Kit Frizione
256,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
821465 Kit frizione (MARCA-VALEO)

Offerta più conveniente

Upc: 3276428214658 / MPN: 821465 / eBay Product ID (ePID): 2145255713 / Altro codice identificativo: 624314400 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 300.000 / Numero di denti: 20 / Gtin: 3276428214658 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 32 76428 21465 8 / Diametro del disco: . / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 32 76428 21465 8 / EAN: 3276428214658 / Codice ricambio originale OE/OEM: 71739539 / Marca: Valeo / Altezza: 60.000
170,44 €
ebay.it