FAG 713 6602 60 Kit cuscinetto ruota

713660260 Kit cuscinetto ruota Fag Posteriore per VOLVO 960 940 780 760 740

FAG 713 6602 60 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

713660260 Kit cuscinetto ruota Fag Posteriore per VOLVO 960 940 780 760 740

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,64 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6602 60 FAG per VOLVO 740 760 740 Kombi 760 Kombi 940 960

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,66 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6602 60 FAG per VOLVO 740 760 740 Kombi 760 Kombi 940 960

61,20 €
Spedizione gratuita

1x FAG Set Cuscinetti Ruota Posteriore Per Volvo 940 II Kombi 945

88,01 €
Spedizione gratuita

FAG 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse per Volvo 940 II Combo 740 945 744

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,68 €
Spedizione gratuita
FAG 713 6602 60 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Diametro esterno [mm]: 73; Larghezza [mm]: 18,5; Diametro interno [mm]: 39,7; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 11/1985, 11/1988; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ETC; Anno da: 01/1986, 01/1989; Assale: Assale rigido
49,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

713660260 Kit cuscinetto ruota Fag Posteriore per VOLVO 960 940 780 760 740
54,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita