Cuscinetto ruota 713 6500 20 FAG per PEUGEOT 406 406 Break 406 Coupé

713650020 Kit cuscinetto ruota Fag Posteriore per PEUGEOT 406

Cuscinetto ruota 713 6500 20 FAG per PEUGEOT 406 406 Break 406 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,55 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6500 20 FAG per PEUGEOT 406 406 Break 406 Coupé

91,87 €
Spedizione gratuita

713650020 Kit cuscinetto ruota Fag Posteriore per PEUGEOT 406

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,52 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6500 20 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione gratuita

FAG Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore per Peugeot 406

176,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

713650020 Kit cuscinetto ruota Fag Posteriore per PEUGEOT 406
102,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR R159.36 Kit cuscinetto ruota per OPEL,PEUGEOT
Spedizione da 9,99 €
GSP 9232013K Kit cuscinetto ruota per PEUGEOT
48,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetto ruota Assale posteriore Sx per PEUGEOT 406
48,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 713 6500 20 FAG per PEUGEOT 406 406 Break 406 Coupé

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 31.5 / Diametro (esterno): 128 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3748.35, CITROËN 374835, PEUGEOT 3748.35, PEUGEOT 374835 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 31.5 / Diametro del freno a disco: 128 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: GSP 9232013, VAICO V42-0268, SNR R159.36, BTA H2P002BTA, FAI AutoParts FHBK1047, SKF VKBA 3454, GSP 9232013K, KAMOKA 5500127, NK 763717, KRAFT AUTOMOTIVE 4105630, MAXGEAR 33-0299, A.B.S. 200337, ESEN SKV 29SKV201, OPTIMAL 602367, NTY KLT-PE-002 / Diametro esterno 1 [mm]: 128 / Larghezza: 58.8
86,55 €
ebay.it