KIT CUSCINETTO RUOTA per FIAT DUCATO (230) (280) (290) 1.9 - 2.8 1994-2002

713 6503 10 FAG Kit cuscinetto ruota per ,CITROËN,FIAT,PEUGEOT

KIT CUSCINETTO RUOTA per FIAT DUCATO (230) (280) (290) 1.9 - 2.8 1994-2002

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita

Set di cuscinetti ruota FAG 713 6503 10

2-4 giorni lavorativi
45,60 €
45.60
Spedizione da 9,99 €

FAG Kit cuscinetto ruota 713650310 Compatibile con: CITROËN C25 Bus, C25 Kasten, C25 Pritsche/Fahrgestell, JUMPER I Bus, JUMPER I Kasten, JUMPER I Pritsche/Fahrgestell, FIAT DUCATO Bus, DUCATO Kasten

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,88 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 713 6503 10 FAG per CITROËN PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,77 €
Spedizione gratuita

FAG 713 6503 10 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

713650310 Kit cuscinetto ruota Fag per FIAT DUCATO

58,95 €
Spedizione gratuita

713650310 Kit cuscinetto ruota Fag Posteriore per CITROEN JUMPER FIAT DUCATO PE

58,95 €
Spedizione gratuita

713650310 Kit cuscinetto ruota Fag Anteriore per CITROEN JUMPER C25 FIAT TALENT

58,95 €
Spedizione gratuita

713650310 Kit cuscinetto ruota anteriore (MARCA FAG)..

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
EUR 58,99 / Unità
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NewNet - Alimentatore Caricatore Caricabatteria da 65W 19V 3.42A 3.0x1.1mm Compatibile con Notebook Acer KP.06503.005 PA-1650-80 Aspire S7 S7-391 S7-392 S7-393 S3 S3-391 S3-951 P3S5 S5-391
Spedizione gratuita
new net - Alimentatore Caricatore Caricabatteria da 65W 19V 3.42A 3.0x1.1mm Compatibile con Notebook Acer Aspire S3-392 S7-191 P3-171 S3-392G P3-131 Iconia Tab W700 W700P W701P W701 X TMX313-M
Spedizione gratuita
KIT CUSCINETTO RUOTA per FIAT DUCATO (230) (280) (290) 1.9 - 2.8 1994-2002

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 80 mm / Paese di origine: Italia / Upc: 4014870005559 / MPN: RK00148 / eBay Product ID (ePID): 519471176 / Altro codice identificativo: VKBA1444 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: FAG 713650310 KIT CUSCINETTO RUOTA ANTERIORE FIAT DUCATO (94-02) 10/14 Q.li / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 60 mm / Diametro (interno): 50 mm / Gtin: 4014870005559 / Tipo: Cuscinetti della ruota / Numero di serie ricambio sostituito: 335029,51848307,4163598,305031,3175028 / EAN: 4014870005559 / Codice ricambio originale OE/OEM: 71714450 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Aftermarket Products / Altezza: 20,0 mm / Compatibilità universale: Sì / Articoli inclusi: Bulloni / Codice ricambio equivalente: SWAG 70 91 2695 / Forma della flangia: Cerchio / Quantità di dadi della ruota: 1
41,99 €
ebay.it