Arrow Pro-race Nichrom Dark Honda Cb 650 R ´19-22 Not Homologated Muffler Oro Not Homologated

71217PRN - Terminale Scarico Arrow Pro-Race Nichrom Dark Honda CB 650 R (19)

Arrow Pro-race Nichrom Dark Honda Cb 650 R ´19-22 Not Homologated Muffler Oro Not Homologated

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
321,99 €
Spedizione da 5,99 €

71217PRN - Terminale Scarico Arrow Pro-Race Nichrom Dark Honda CB 650 R (19)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
335,00 €
Spedizione gratuita

71217PRN - Terminale Scarico Arrow Pro-Race Nichrom Dark Honda CB 650 R (19)

Unknown
335,13 €
Spedizione da 0,00 €

Terminale Pro-Race nichrom "Dark" Honda CBR 650 R Anni 2019 2020 2021 2022

Spedizione entro 43 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,98 €
Spedizione gratuita

Terminale Pro-Race nichrom "Dark" Honda CB 650 R Anni 2019 2020 2021 2022

396,98 €
Spedizione gratuita
Arrow Pro-race Nichrom Dark Honda Cb 650 R ´19-22 Not Homologated Muffler Oro Not Homologated

Offerta più conveniente

Scatena la potenza grezza e il rombo aggressivo della tua Honda CB 650 R (2019-2022) con il silenziatore ARROW Pro-Race Nichrom Dark. Questo scarico non omologato è progettato esclusivamente per uso pista, dove le sue prestazioni senza compromessi e la sua estetica accattivante possono essere pienamente apprezzate. Sperimenta un significativo aumento di potenza e coppia, trasformando la tua guida in una vera macchina da corsa. Il silenziatore Pro-Race Nichrom Dark non è solo potenza, è una dichiarazione di intenti, una testimonianza della tua dedizione alla pura performance.Realizzato con materiali di alta qualità, il silenziatore ARROW Pro-Race Nichrom Dark vanta una finitura dark Nichrom resistente, che offre un´eccezionale resistenza alle alte temperature e alla corrosione. Ciò garantisce prestazioni durature e un aspetto sempre sorprendente, anche nelle condizioni di pista più impegnative. Il design elegante e ispirato alle corse del silenziatore si integra perfettamente con le lin
321,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

TERMINALE PRO-RACE NICHROM DARK"" HONDA CB 650 R 2019-2022 ARROW 71217PRN
363,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TERMINALE PRO-RACE NICHROM DARK"" HONDA CBR 650 R 2019-2022 ARROW 71217PRN
363,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita