Arrow Pro-race Titanium Honda Cb 650 R ´19-22 Not Homologated Muffler Argento Not Homologated

71217PR - Terminale Scarico Arrow Pro-Race Titanio Honda CB 650 R (19)

Arrow Pro-race Titanium Honda Cb 650 R ´19-22 Not Homologated Muffler Argento Not Homologated

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
384,99 €
Spedizione da 5,99 €

71217PR - Terminale Scarico Arrow Pro-Race Titanio Honda CB 650 R (19)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,00 €
Spedizione gratuita

71217PR - Terminale Scarico Arrow Pro-Race Titanio Honda CB 650 R (19)

Unknown
401,16 €
Spedizione da 0,00 €

Terminale Pro-Race titanio Honda CBR 650 R Anni 2019 2020 2021 2022

Spedizione entro 44 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,19 €
Spedizione gratuita

Terminale Pro-Race titanio Honda CB 650 R Anni 2019 2020 2021 2022

Spedizione entro 43 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,19 €
Spedizione gratuita
Arrow Pro-race Titanium Honda Cb 650 R ´19-22 Not Homologated Muffler Argento Not Homologated

Offerta più conveniente

Sfrutta appieno il potenziale della tua Honda CB 650 R (2019-2022) con il silenziatore ARROW Pro-Race Titanium Non Omologato. Questo scarico di alta qualità è progettato per i motociclisti che cercano prestazioni senza pari e un suono accattivante ispirato alle corse, trasformando la tua guida in una vera macchina da pista. Realizzato in titanio leggero e resistente, questo silenziatore riduce significativamente il peso rispetto allo scarico di serie, migliorando l´agilità e la maneggevolezza. Sperimenta un aumento notevole di potenza e coppia su tutta la gamma di giri, ottenendo un´esperienza di guida emozionante e reattiva.Il silenziatore ARROW Pro-Race Titanium vanta un design elegante e aggressivo, che si integra perfettamente con l´estetica sportiva della Honda CB 650 R. La sua finitura in titanio distintiva aggiunge un tocco di esclusività e stile, distinguendo la tua moto dalla massa. Questo silenziatore è meticolosamente progettato per una dinamica di flusso ottimale, massimizz
384,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

TERMINALE PRO-RACE TITANIO HONDA CBR 650 R 2019-2022 ARROW 71217PR
433,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TERMINALE PRO-RACE TITANIO HONDA CB 650 R 2019-2022 ARROW 71217PR
433,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita