LEGO Harry Potter Helga Tassorosso Minifigure dal 71043

71043 LEGO HARRY POTTER CASTELLO DI HOGWARDS 6020 PEZZI +16 ANNI SIGILLATO

LEGO Harry Potter Helga Tassorosso Minifigure dal 71043

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,17 €
Spedizione da 281,77 €

LEGO Harry Potter Helga Hufflepuff Minifigura Da 71043

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,18 €
Spedizione da 6,67 €

LEGO Harry Potter Castello di Hogwarts, Gioco da Costruire per Ragazzi, Ragazze e Adulti, Modello da Esposizione e da Collezione, Include 4 minifiguree, 27 Micro-Personaggi ed Elementi Iconici 71043

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
437,22 €
Spedizione gratuita

LEGO Harry Potter Castello di Hogwarts, Gioco da Costruire per Ragazzi, Ragazze e Adulti, Modello da Esposizione e da Collezione, Include 4 minifiguree, 27 Micro-Personaggi ed Elementi Iconici 71043

Disponibilità immediata
459,00 €
Spedizione gratuita

LEGO Harry Potter Castello di Hogwarts, Gioco da Costruire per Ragazzi, Ragazze e Adulti, Modello da Esposizione e da Collezione, Include 4 minifiguree, 27 Micro-Personaggi ed Elementi Iconici 71043

Disponibilità immediata
459,00 €
Spedizione gratuita

LEGO Harry Potter Castello di Hogwarts, Gioco da Costruire per Ragazzi, Ragazze e Adulti, Modello da Esposizione e da Collezione, Include 4 minifiguree, 27 Micro-Personaggi ed Elementi Iconici 71043

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
460,40 €
Spedizione gratuita

LEGO Harry Potter Castello di Hogwarts, Gioco da Costruire per Ragazzi, Ragazze e Adulti, Modello da Esposizione e da Collezione, Include 4 minifiguree, 27 Micro-Personaggi ed Elementi Iconici 71043

Disponibilità immediata
460,70 €
Spedizione gratuita

LEGO Harry Potter Castello di Hogwarts, Gioco da Costruire per Ragazzi, Ragazze e Adulti, Modello da Esposizione e da Collezione, Include 4 minifiguree, 27 Micro-Personaggi ed Elementi Iconici 71043

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
469,00 €
Spedizione gratuita

LEGO Harry Potter Castello di Hogwarts, Gioco da Costruire per Ragazzi, Ragazze e Adulti, Modello da Esposizione e da Collezione, Include 4 minifiguree, 27 Micro-Personaggi ed Elementi Iconici 71043

Disponibilità immediata
469,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO HARRY POTTER 71043 - CASTELLO DI HOGWARTS
424,01 €
9 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
BRIKSMAX Kit di Illuminazione a Led Per LEGO Harry Potter Castello di Hogwarts,Compatibile con il Modello Lego 71043 Mattoncini da Costruzioni - Non Include il Set Lego.
139,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEGO® Harry Potter™ 76419 Castello e parco di Hogwarts™
129,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GEAMENT Set di Luci LED per Harry Potter Castello di Hogwarts (Hogwarts Castle) - Kit Di Illuminazione Compatibile Con LEGO 71043 Modello da Costruire (Modello di mattoncini non incluso)
109,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TECA IN PLEXIGLASS ACRILICO-SHOWCASE-TECA LEGO CASTELLO DI HOGWARTS-71043-HP
239,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO Harry Potter Helga Tassorosso Minifigure dal 71043

Offerta più conveniente

Tema LEGO: Harry Potter / Numero minifigure: 71043 / Larghezza articolo: 3 / Upc: 5702016333220 / Nome set LEGO: LEGO Harry Potter Helga Tassorosso Minifigure dal 71043 / MPN: 71043 / eBay Product ID (ePID): 27042482751 / Ritirato: 2023 / Caratteristiche: LEGO Harry Potter Helga Tassorosso Minifigure dal 71043 / Gtin: 5702016333220 / Peso: 4 / Fascia di età: 16+ / Numero oggetto: 71043 / Livello di età: 6+ / Altezza articolo: 3 / Interessi: LEGO / Lunghezza articolo: 2 / Personaggio LEGO: Tassorosso Helga / Anno di produzione: 2023 / Imballaggio: Borsa con zip / Tipo: Minifigure / Numero di pezzi: 5 / EAN: 5702016333220 / Sottotema LEGO: Varie / Peso dell'oggetto: 4 / Confezione: Borsa con zip / Materiale: Plastica / Lunghezza: 43 / Marca: LEGO / Altezza: 1425 Jahre vor Ort Garantie / Paese/regione di produzione: Danimarca / Anno di pensione: 2023 / Quantità unità: 1 / Anno di rilascio: 2023 / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di unità: Unità
27,17 €
ebay.it