7-8-911 - Frese CMT a taglienti diritti per canali - serie corta
CMT 911.140.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,55 €
Spedizione da 3,53 €
7-8-911 - Frese CMT a taglienti diritti per canali - serie corta
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita
7/8/911 CMT FRESE A TAGLIENTI DIRITTI PER CANALI, SERIE CORTA
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,96 €
Spedizione da 5,00 €
CMT 911.140.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio
Disponibilità immediata
24,96 €
Spedizione da 5,50 €
CMT 911.140.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,08 €
Spedizione da 3,99 €
FRESA CMT 911.140.11 A TAGLIENTI DIRITTI GAMBO 8MM
28,00 €
Spedizione da 8,00 €
CMT 911.140.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio
Disponibilità immediata
29,70 €
Spedizione da 10,50 €
CMT 911.140.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
30,91 €
Spedizione da 8,99 €
CMT 911.140.11 Fresa a Taglienti Diritti per Canali in Hw, Serie Corta, Grigio/Arancio
Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
KS Tools Bussola 3/8" per bit a esagono incassato, lunga Quantità:1
16,38 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 911.1544 Serie bussole 1/4" per viti a esagono incassato, 7 pz 2,5-8 mm
KS Tools 911.3522 Bussola Poligonale, Corta, 7/8", 3/4"
KS Tools – Bussola esagonale 911.3451 – 3/4" corta 1.7/8"
IXO Collections 1:8 IXO Porsche 911 RS 2.7 Bianco/Verde - modellismo, modello in scala, kit di costruzione di alta qualità, kit di modellismo, 713 parti, kit di costruzione di automobili
1.049,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita