3 confezioni di malto per gatti Trixie con immunoglobuline, 3 x 100 g

6x Trixie Malt Per Gatti Plus, Pasta, 6 x 100 g

3 confezioni di malto per gatti Trixie con immunoglobuline, 3 x 100 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
20,70 €
55.60 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

5 confezioni di Trixie malt per gatti con immunoglobuline, 5 x 100 g

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
28,57 €
49.06 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

6x Trixie Malt Per Gatti Plus, Pasta, 6 x 100 g

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
32,85 €
46.95 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
3 confezioni di malto per gatti Trixie con immunoglobuline, 3 x 100 g

Offerta più conveniente

Acquista un conveniente pacchetto risparmio e-zooo e risparmia denaro!Promuove la digestione e facilita l'eliminazione dei peli inghiottitiCon immunoglobuline naturali dell'uovo e agenti prebioticiPromuove la digestione e previene la formazione di boli di peli inghiottitiLe immunoglobuline rafforzan...
20,70 €
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
e-zooo.com/it

Prodotti simili

Trixie Malt'n'Grass Malto + Erba + Taurina - contro boli di pelo - Set %: 6 x 100 g
25,99 €
EUR43.32
Vai al negozio
zooplus.it
6x Trixie Malt Per Gatti Plus, Pasta, 6 x 100 g
32,85 €
46.95 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Trixie Malt'n'Cheese Malto + Formaggio + Biotina - contro i boli di belo - Set %: 6 x 100 g
26,99 €
EUR44.98
Vai al negozio
zooplus.it
6x Trixie Malt'n'Grass, Anti-Hairball 6 x 100 g
25,24 €
36.15 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Trixie Malto per gatti Plus - Set %: 6 x 100 g
41,49 €
EUR69.15
Vai al negozio
zooplus.it