Rete per griglia rettangolare Di colore marrone

6x RETE ANTIADERENTE RETTANGOLARE PAPILLON PER GRIGLIA cm 36x42

Rete per griglia rettangolare Di colore marrone

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 2,99 €

Grill-mania Rete per Griglia BBQ 36x42 cm Antiaderente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,89 €
Spedizione gratuita

Grill-mania Rete per Griglia BBQ 36x42 cm Antiaderente

Disponibilità immediata
11,98 €
Spedizione gratuita

Grill-mania Rete per Griglia BBQ 36x42 cm Antiaderente

Disponibilità immediata
11,98 €
Spedizione gratuita

Grill-mania Rete per Griglia BBQ 36x42 cm Antiaderente

Disponibilità immediata
13,96 €
Spedizione gratuita

6x RETE ANTIADERENTE RETTANGOLARE PAPILLON PER GRIGLIA cm 36x42

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,59 €
Spedizione gratuita
Rete per griglia rettangolare Di colore marrone

Offerta più conveniente

Rete copri grigilia antiaderente ideale per grigliare carne, polpette di carne, pesce, salsicce e verdura. Non altera il sapore degli alimenti grigliati. Pulizia facile e veloce in quanto è lavabile anche in lavastoviglie. Ritagliabile, si adatta anche ai barbecue di dimensioni inferiori. Essendo realizzata in fibra di vetro può essere utilizzata anche nel forno fino a 260° C. Dimensioni: 36 cm x 42 cm
8,59 €
4 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

6x RETE ANTIADERENTE RETTANGOLARE PAPILLON PER GRIGLIA cm 36x42
53,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tnfeeon Custodia per Barbecue Antiaderente per Griglie Elettriche a Gas a Carbone 10,6x8,6 Pollici con Chiusura a Scatto per Verdure Pesce Ali di Pollo Griglia a Rete per Barbecue Borsa per (24 x 14
16,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
6x RETE ANTIADERENTE TONDA PAPILLON PER GRIGLIA Diametro cm 52
70,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ejoyous Confezione da 2 Cestelli per Friggitrice, Griglia in Rete, 11,6 X 10,0 X 1,6 Pollici, Ferro Cromato, per Friggitrice Bravo XL, Tostapane, Forno, Cottura, Arrostire Patatine Fritte,
28,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita