NGK 1959 Candela accensione

6x NGK PLFR6C-10G Laser Platinum CANDELE For SAAB 9-3 Mk2 2.8 07/05>12/07

offerte usate a partire da

NGK 1959 Candela accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 1959 NGK per CADILLAC SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,35 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione Elettrodo centrale - platino 1959 NGK per CADILLAC SAAB

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione gratuita

1x NGK PLFR6C-10G (1959) Laser Platinum CANDELE

Spedizione entro 5 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

2x NGK PLFR6C-10G (1959) Laser Platinum CANDELE

Spedizione entro 6 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,47 €
Spedizione gratuita

3x NGK PLFR6C-10G (1959) Laser Platinum CANDELE

53,34 €
Spedizione gratuita

4x NGK PLFR6C-10G (1959) Laser Platinum CANDELE

63,89 €
Spedizione gratuita

Candela NGK PLFR6C-10G

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,18 €
Spedizione gratuita

5x NGK PLFR6C-10G (1959) Laser Platinum CANDELE

75,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

6x NGK Candele Parte Numero PLFR6C-10G Azione N° 1959 Nuovo Platino Candele
142,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,46 €
6x BOSCH Candela Doppio Platino per BMW 3er E90 325i Subaru Impreza Hatchback
92,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6x Duro Bobina Accensione + 6x Bosch Candela Doppio Platino per BMW 3er Coupé
221,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 1959 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 16 mm; Dimensioni filettatura: M14 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 26,5; Candela accensione: Elettrodo centrale - platino, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta, Attacco/Raccordo-SAE fisso; Andamento scintilla [mm]: 3,5; N° TECDOC motore: 28502, 18622, 24890, 20157, 19202, 20148, 19193, 20112, 21838, 24817; Anno modello fino a: 2007; Codice motore: B284L, B28 HF V6; Anno fino a: 12/2007, 07/2012
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it