Candela di accensione NGK ILZFR6D11, 1208 | Laser Iridium

6x Ngk Candela Accensione Iridio ILZFR6D11 (1208)

offerte usate a partire da

Candela di accensione NGK ILZFR6D11, 1208 | Laser Iridium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,96 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione NGK ILZFR6D11, 1208 | Laser Iridium

Disponibilità immediata
15,85 €
Spedizione da 5,30 €

Candela di accensione NGK ILZFR6D11, 1208 | Laser Iridium

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,66 €
Spedizione da 1,00 €

Candela di accensione NGK ILZFR6D11, 1208 | Laser Iridium

Disponibilità immediata
18,02 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione NGK ILZFR6D11, 1208 | Laser Iridium

20,00 €
Spedizione da 3,99 €

1x NGK ILZFR6D11 (1208) LASER IRIDIUM CANDELE

Spedizione entro 5 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,03 €
Spedizione gratuita

12x NGK ILZFR6D11 (1208) LASER IRIDIUM CANDELE

Spedizione entro 7 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candela di accensione NGK 5757, 1 Pezzo
10,70 €
10.70
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT 6 CANDELE NGK SPARK PLUG PFR6X-11 AUDI A6 2.4 130 kW BDW 2004
17,49 €
49 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
4 NGK Candele PFR6X-11 per Audi A4 A5 A6 A8 Q5
94,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK Candeletta Accensione Laser Platinum Type: PFR6X-11 N°5757
20,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,17 €
6x NGK R7436-10 4900 LASER IRIDIUM Spark Plugs
291,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione NGK ILZFR6D11, 1208 | Laser Iridium

Offerta più conveniente

Maggiore durata di vita utile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela di accensione rispetto alle candele standard. Comportamento iniziale ottimizzato: l'elettrodo centrale all'iridio ultrafine, saldato al laser, garantisce prestazioni di accensione perfette e favorisce la diffusione del fronte di fiamma nella camera di combustione. Economica nei consumi: l'eccellente capacità di accensione contribuisce a rendere più efficienti le prestazioni del motore, a ridurre il consumo di carburante e l'inquinamento ambientale. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK ILZFR6D11 Laser Iridium
12,96 €
Amazon.it