Cerniera Gedotec per Porte in Vetro SOFTSTAR | Set 2 Cerniere Con Softclose Integrato e Cappuccio | Battuta Centrale per Mobile

6x Fascia Per Häfele Metalla Fermata Angolo Cerniera Armadio Möbel-tür

Cerniera Gedotec per Porte in Vetro SOFTSTAR | Set 2 Cerniere Con Softclose Integrato e Cappuccio | Battuta Centrale per Mobile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,37 €
3.34 EUR/1.0 pacchetto
Spedizione da 6,99 €

Spia Porta Argento Cromo Ottone Spia 35-53 MM 200°Grandangolo Lente Porte

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,23 €
Spedizione da 7,99 €

4x Fascia Per Set Fermata Angolo Cucina Armadio Cerniera 35 MM Topf Smorzamento

19,74 €
Spedizione da 7,99 €

20 Fascia Per Häfele Metalla Fermata Angolo Cerniera Armadio Möbel-tür

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,37 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Cinghie per telefono - 21,8 x 11,6 x 3 cm con clip per telefono | Cinturino in silicone con supporto per telefono | per zaino fitness, escursionismo, pendolarismo, passeggiate, corsa
8,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Cinghie per telefono - 21,8 x 11,6 x 3 cm con clip per telefono | Cinturino in silicone con supporto per telefono | per zaino fitness, escursionismo, pendolarismo, passeggiate, corsa
9,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
MONTECH Century II - Alimentatore ATX di fascia alta da 1200 W - 80 Plus Gold & Cybenetics Platinum - Completamente modulare - ATX 3.1 e PCIe 5.1 pronto con cavo da 12 V-2 x 6-10 anni
199,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
6X Liqui Moly Fascia Per Scarico Riparazione Doppia Fascia 1M
115,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cerniera Gedotec per Porte in Vetro SOFTSTAR | Set 2 Cerniere Con Softclose Integrato e Cappuccio | Battuta Centrale per Mobile

Offerta più conveniente

Contenuto della confezione: 1 set composto da 2 binari per porte in vetro SOFTCLOSE Mini A 95° con fermo centrale incluso piastra di montaggio e 2 tappi decorativi cromati - senza viti - PREMIUM QUALITÀ DEL MARCHIO - - Gedotec powered by Heimwerkertools Gedotec design elegante - Set di cerniere a scomparsa SOFTSTAR Mini per porte in vetro e vetrine. Perfettamente adatto per tutti i vetri e porte in vetro. Chiusura sicura delle porte grazie al meccanismo SoftClose incorporato per una chiusura morbida e silenziosa delle porte Specifiche: Braccio articolato: sagomato Angolo di apertura: 95° - Cuscinetto del cardine: Profondità: 10,6 mm - Diametro: 26 mm - Regolazione della profondità ±2 mm - Regolazione dell'altezza ±2 mm (sulla piastra di montaggio) Materiale: acciaio nichelato - Cerniera per porta in vetro con cuscinetto in plastica nera Adatto per: Fascia per porte in vetro di spessore 4-6 mm. Banda per porte per tutti i mobili, lastra di vetro o parete doccia, adatta anche per mobili IKEA o cucine Nolte. Come accessorio per porte in vetro, cerniera per vetro, cerniere per porte in vetro o bande per porte in vetro. Uso: I cerniere per porte sono ideali anche per rinnovare e sostituire. Può essere utilizzato per: porta dell'armadio per libreria, armadietto per vini, armadietto a specchio, comò, baule in vetro o vetrina in vetro in cucina, bagno e soggiorno.
13,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it