4340 EN24 Pleuel Connecting Rods for BMW 3 Series E46 1998-2007 325i M52B28

6x Connecting Conrod Con Rods Pleuel Bielle for BMW 328i 528i E36 E46 M52B28

4340 EN24 Pleuel Connecting Rods for BMW 3 Series E46 1998-2007 325i M52B28

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
652,50 €
Spedizione gratuita

I-Schaft Bielle Connecting Rods Conrods for BMW 328i 528i E36 E46 M52B28 135mm

685,00 €
Spedizione gratuita
4340 EN24 Pleuel Connecting Rods for BMW 3 Series E46 1998-2007 325i M52B28

Offerta più conveniente

Torque: 48ft ≈ 65 NM / Paese di origine: Cina / Lunghezza della testa grande: 22mm/0.866" / Applicazione: for BMW 328i 528i E36 E46 M52B28 / Upc: 6941324499757 / MPN: U72BIX / eBay Product ID (ePID): 3023336435 / Feature: ESCP / Gtin: 6941324499757 / Quantità: 6 pieces as a set / Larghezza della testa piccola: 21.9mm/0.862" / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Colore: Argento / Codice OES (Original Equipment Supplier): E36 328i M52 B28 / Tolleranza del Peso: +/- 1 grammo bilanciato nell'insieme / Lunghezza dal centro al centro: 135mm/5.315" / Piston Bolt Hole: +-4/1000mm / Altro codice identificativo: Push Rod, Espagnolette, ARP Bolts, TUV Certified / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza della testa grande: 21.9mm/0.862" / Brand: maXpeedingrods / Bulloni: Bulloni Genuine ARP 2000 3/8" / Tipo di prodotto: Bielle / Tipo: Biella / Numero di serie ricambio sostituito: Geschmiedet, H-Schaft Pleuel, Sport-Pleuel,Pleuel / EAN: 6941324499757 / Codice ricambio originale OE/OEM: connecting rod rods Biela Bielas Pleuel / Materiale: Acciaio / Marca: maXpeedingrods / Power: 600hp ~ 800hp for set
652,50 €
ebay.it

Prodotti simili

6x Connecting Conrod Con Rods Pleuel Bielle for BMW 328i 528i E36 E46 M52B28
609,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6x H-beam Bielle Connecting Rods Conrod for BMW M3 E36 E46 S50 S50B32 ARP 139mm
495,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6x Bielle H Beam for BMW 3er E30 325e 5er E28 525e M20B27 Connecting Rods 130mm
517,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6x H-beam Connecting Rods Bielle for BMW M3 E36 E46 S50 S50B32 ARP 2000 5.4724"
Spedizione gratuita
6x Bielle for BMW M20 M20B27 325e 2.7L 6cyl H-Schaft Pleuel Connecting Rods
516,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita