H-Schaft Pleuel Bielle Connecting Rods for BMW S38 B35 1988 M5 M6 144mm ARP Bolt

6x Bielle for BMW S38 B35 e28 e24 M5 M6 Conrods rod 144mm w/ ARP 2000 Bolts

H-Schaft Pleuel Bielle Connecting Rods for BMW S38 B35 1988 M5 M6 144mm ARP Bolt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,76 €
Spedizione gratuita

H-Schaft Pleuel Bielle Connecting rod Rods for BMW S38 B35 1988 M5 M6 144mm +ARP

529,97 €
Spedizione gratuita
H-Schaft Pleuel Bielle Connecting Rods for BMW S38 B35 1988 M5 M6 144mm ARP Bolt

Offerta più conveniente

Lunghezza dal centro al centro:: 144mm / Paese di origine: Cina / Applicazione: for BMW S38 B35 1988 M5 M6 / Bolts: Including Genuine ARP 2000 3/8" bolts / Upc: 6941324405215 / Pin Type: bronzed bushing floating pin / MPN: 05XQ9P / eBay Product ID (ePID): 5021211906 / Feature: ESCP / Gtin: 6941324405215 / Quantità: 6 parti un insieme / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / TÜV Approved: Yes / Dimensioni: Small end width: 24mm / 0.94488 in. / Material: Forged 4340 aircraft chrome moly quality steel / Altro codice identificativo: Push Rod, Espagnolette, ARP Bolts, TUV Certified / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Brand: maXpeedingrods / Tipo: Biella / Numero di serie ricambio sostituito: H-beam bielle, H-beam Rods / EAN: 6941324405215 / Codice ricambio originale OE/OEM: TüV / Materiale: Acciaio / Marca: maXpeedingrods / Note: No Instruction Included
520,76 €
ebay.it

Prodotti simili

6x Titanized Bielle for VW Golf MK III 1998-1999 Estate 2.9 VR6 Syncro 6.457''
Spedizione gratuita
6x Connecting Conrod Con Rods Pleuel Bielle for BMW 328i 528i E36 E46 M52B28
609,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6x Bielle Rods for BMW Z3 Roadster E36 1995-2003 Convertible 2.8i Connecting Rod
607,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6x Connecting Rods Pleuel Bielle for BMW 328i 528i E36 E46 M52B28 ARP 5.315"
Spedizione gratuita
6x Bielle for Toyota Supra Lexus IS300 GS300 2JZ 2JZGE 2JZGTE Connecting Rods
609,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita