Batteria 6 V Nimh, 2400mAh ricaricabile Aa RC batteria Sm 2P connettore

6V Batteria Nimh, 2400mAh Ricaricabile Aa RC Batteria Sm 2P Spina

offerte usate a partire da

Batteria 6 V Nimh, 2400mAh ricaricabile Aa RC batteria Sm 2P connettore

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,52 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 6V NiMH, 2400mAh batteria ricaricabile AA RC spina SM 2P

Prezzo più basso
18,52 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 6 V Nimh, 2400 mAh ricaricabile Aa RC batteria Sm 2P spina

18,63 €
Spedizione da 7,40 €

Batteria 6 V Nimh, 2400mAh ricaricabile Aa RC batteria Sm 2P connettore

18,63 €
Spedizione da 7,40 €

6V Batteria Nimh, 2400mAh Ricaricabile Aa RC Batteria Sm 2P Spina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Batteria per Bosch modello 2607335062 NiMH Stab, 3,6V, NiMH
22,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,02 €
Batteria per utensili elettrici 9,6V 3000mAh Ni-MH per Hitachi B3 EB 920HS EB 930R EB 9H WH 8DC2 FCH 30D2 UB 12DL
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Batteria per Black & Decker Trapano avvitatore KC9682C, 9,6V, NiMH
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,18 €
GP Batteries GPIND17R9HC1 Batteria ricaricabile da 9 V NiMH 170 mAh 9.6 V 1 pz
19,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Batteria per Makita modello 9000, 9,6V, NiMH
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,17 €
Batteria 6 V Nimh, 2400mAh ricaricabile Aa RC batteria Sm 2P connettore

Offerta più conveniente

Tensione: 6 V / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Tipo di prodotto: Batteria ricaricabile NIMH / Tipo: HBX SM 2P / Prodotti compatibili: Batteria per auto / Numero di pezzi: 1 / Descrizione del contenuto della confezione: Batteria NIMH 6V HBX / Composizione chimica: NiMH / Paese/regione di produzione: Cina / Cavo/adattatore: Connettore HBX SM 2P a 2 pin / Nome cella (S)): 5s / Capacità: 2400
18,52 €
ebay.it