6x Candeggina Classica in Pastiglie Smapiù Effervescente Neutra (240 pastiglie)

6pz SMAPIU’ Candeggina Neutra + Delicata in 40 pastiglie effervescenti

6x Candeggina Classica in Pastiglie Smapiù Effervescente Neutra (240 pastiglie)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

6x Bundle Smapiù Candeggina 40 Pastiglie Neutra Barattolo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,62 €
Spedizione gratuita

6pz SMAPIU’ Candeggina Neutra + Delicata in 40 pastiglie effervescenti

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
EUR 6,50 / Unità
Spedizione gratuita

6pz SMAPIU’ Candeggina Delicata in pastiglie per capi colorati e delicati 120gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
EUR 6,50 / Unità
Spedizione gratuita

6pz SMAPIU’ Candeggina Neutra in pastiglie effervescenti 100gr

39,00 €
EUR 6,50 / Unità
Spedizione gratuita
6x Candeggina Classica in Pastiglie Smapiù Effervescente Neutra (240 pastiglie)

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Adatto a: Lavatrice / Upc: 8033765130189 / eBay Product ID (ePID): 23013583249 / Numero di articoli nella confezione: 6 / Caratteristiche: Multifunzionale / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: Non specificato / Gtin: 8033765130189 / Brand: Smapiù / Tipo: Candeggina / EAN: 8033765130189 / Lunghezza: Non specificato / Marca: Smapiù / Altezza: Non specificato / Aroma: Neutro / Per: Lavatrice / Formulazione: Pastiglie
27,90 €
ebay.it