Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Extra Forte, Con Olio Di Jojoba, Termoprotettore, Fissa Il Tuo Look A Lungo Senza Effetto Cartone, Protegge Da Umidità E Raggi UV, 250ML

6pz PANTENE Pro-V Lacca capelli tenuta Extra forte 250ml Ferragni

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Extra Forte, Con Olio Di Jojoba, Termoprotettore, Fissa Il Tuo Look A Lungo Senza Effetto Cartone, Protegge Da Umidità E Raggi UV, 250ML

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,49 €
1.4 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Extra Forte, Con Olio Di Jojoba, Termoprotettore, Fissa Il Tuo Look A Lungo Senza Effetto Cartone, Protegge Da Umidità E Raggi UV, 250ML

Disponibilità immediata
4,35 €
Spedizione da 5,99 €

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli A Tenuta Extra Forte 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,64 €
Spedizione da 1,90 €

PANTENE NEW LACCA EX/FORTE 250 ML

2-3 giorni
4,82 €
Spedizione da 5,00 €

PANTENE NEW LACCA EX/FORTE 250 ML

2-3 giorni
4,82 €
Spedizione da 5,00 €

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Extra Forte, Con Olio Di Jojoba, Termoprotettore, Fissa Il Tuo Look A Lungo Senza Effetto Cartone, Protegge Da Umidità E Raggi UV, 250ML

Disponibilità immediata
4,83 €
Spedizione da 5,90 €

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Extra Forte, Con Olio Di Jojoba, Termoprotettore, Fissa Il Tuo Look A Lungo Senza Effetto Cartone, Protegge Da Umidità E Raggi UV, 250ML

Disponibilità immediata
5,89 €
Spedizione da 5,45 €

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Extra Forte, Con Olio Di Jojoba, Termoprotettore, Fissa Il Tuo Look A Lungo Senza Effetto Cartone, Protegge Da Umidità E Raggi UV, 250ML

Disponibilità immediata
6,05 €
Spedizione da 6,60 €

Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Extra Forte, Con Olio Di Jojoba, Termoprotettore, Fissa Il Tuo Look A Lungo Senza Effetto Cartone, Protegge Da Umidità E Raggi UV, 250ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,48 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pantene Pro-V Lacca Per Capelli, Extra Forte, Con Olio Di Jojoba, Termoprotettore, Fissa Il Tuo Look A Lungo Senza Effetto Cartone, Protegge Da Umidità E Raggi UV, 250ML

Offerta più conveniente

Pantene Pro-V, lacca per capelli che mantiene impeccabile il tuo look e lo protegge dagli agenti aggressivi quotidiani Con Olio di Jojoba per capelli morbidi senza quell'effetto cartone e appiccicoso Livello di tenuta 5, su 5, per il tuo look in ordine a lungo
3,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

6pz Pantene Miracle shampoo rigenera & protegge cheratina capelli danneg. 250 ml
40,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
6pz PANTENE Pro-V Shampoo Ricci Perfetti per Ricci Crespi e Ribelli 250ml
29,00 €
EUR 4,83 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6pz PANTENE Pro-V Lacca capelli Volume perfetto Tenuta 5 Olio di Jojoba Ferragni
45,90 €
EUR 7,65 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
6pz Pantene Pro-V RICCI PERFETTI Spuma Coconut Oil Ferragni capelli cocco 200ml
49,90 €
EUR 8,32 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
6pz PANTENE Pro-V Lacca Capelli Tenuta flessibile 3 Olio di Jojoba Ferragni
45,90 €
EUR 7,65 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €