6PK2228 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES cinghia Poly-V 6PK2228 6PK2228 6 nervature 2.228 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,05 €
Spedizione da 4,90 €

GATES 6PK2228 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 6PK2228 Cinghia servizi nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,83 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V - GATES 6PK2228

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,60 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2228 GATES per MERCEDES-BENZ OPEL SAAB LEXUS

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,04 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2228 GATES per MERCEDES-BENZ OPEL SAAB LEXUS

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,56 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2228 GATES per MERCEDES-BENZ OPEL SAAB LEXUS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,81 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia A V Per Ford Mondeo III Turnier Mercedes-Benz SL C-Klasse

55,00 €
Spedizione gratuita
6PK2228 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 35683 4 / Tipo: Catena di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: 53032037AL, 53032037AM, 53032755AA, 1120198, 1S7Q6C301AA, 0109978892, 0159970092, A0109978892, A0159970092, 1854708, 90285678, 4395463, 90916-02404, 90916-02405, 9091602464, 074260849AC, 074260849T, 12576454, 1629973392, 90916-02464, 99366-C2230, 99366-D2230, 99366H2230, 82850751 / Numero di maglie della catena: . / Altro codice identificativo: 6PK2224, 6PK2225, 6PK2227, 6PK2230, 1 987 948 306, VKMV 6PK2227, VKMV 6PK2230, QBR62225, 6 PK 2228, 6 PK 2230, 6K2225, 29014, 8640 602228, DMV-9004, 6PK2226G, 2230 K 6, 2255 K 6, 30 92 9014, 6PK2228, J1062228, N1062230, AD06R2225, ADT39632, ADT39633 / Marca veicolo: CHEVROLET; DAEWOO; DODGE; FORD; FORD USA; LEXUS; MERCEDES-BENZ; O / Garanzia produttore: 2 anni
23,00 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI FE29014 Febi,
Spedizione da 9,95 €
Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 948 306
10,82 €
10.82
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia trapezoidale multirighe K016PK2228 GATES per FORD MONDEO III Turnier
91,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia Poly-V DAYCO 6PK2225
11,11 €
11.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
QUINTON HAZELL QBR62230 Cinghia servizi
32,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €