6PK1843XS Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 6PK1843XS Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 6PK1843XS Cinghia servizi nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,50 €
Spedizione da 3,99 €

GATES cinghia Poly-V 6PK1843XS 6PK1843 6 nervature 1.843 mm

2-4 giorni lavorativi
26,40 €
Spedizione da 4,90 €

Cinghia Poly V Gates 6PK1843XS Micro-v® Unique Fit per Opel Vauxhall

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V - GATES 6PK1843XS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,31 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1843XS GATES per OPEL ASTRA J Sports Tourer

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,36 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK1843XS CINGHIA POLI-V GATES UNIQUE FIT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,86 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1843XS GATES per OPEL ASTRA J Sports Tourer

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
6PK1843XS Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 19021 6 / Tipo: Catena di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: 1340025, 55578485 / Numero di maglie della catena: . / Altro codice identificativo: 6PK1843, VKMV 6PK1843 / Marca veicolo: OPEL; VAUXHALL / Garanzia produttore: 2 anni
17,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DAYCO 6PK1842 CINGHIA POLY-V COM.A-S-CZ FIAT BRAVO 1.8
13,24 €
13.24
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 6PK1847 EXTRA Cinghie di distribuzione per veicoli
22,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO FIAT FORD LANCIA MAZDA VOLVO 145 146 147 156 2 3 B
35,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia trapezoidale multirighe Aramide 7016173 KAMOKA per OPEL FORD CHEVROLET
25,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia trapezoidale multirighe Aramide 7016173 KAMOKA per FORD OPEL CHEVROLET
26,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita