Gates Cinghia Trapezoidale Poly-V Micro-V Multi-Ribbed Alternatore 6PK1740

6PK1740 GATES Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO,AUDI,BUICK,CHEVROLET,CHRYSLER,CITROË

Gates Cinghia Trapezoidale Poly-V Micro-V Multi-Ribbed Alternatore 6PK1740

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione da 11,18 €

Cinghia poly-V GATES 6PK174 per BUICK SKYLARK 3.1 1994-1999

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 6PK1740 Cinghia servizi nero
11,24 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
Cinghia a V CONTINENTAL 6PK1740
11,77 €
11.77
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nuovo Gates Micro Cinghia Scanalata 6 Alette 1740mm Parte N° 6PK1740 Qualità OE
34,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,69 €
DAYCO 6PK1740 CINGHIA POLY-V COM. ALTER.MAREA TD-
12,89 €
12.89
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ina Cinghia servizi FB 6PK1740
30,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Cinghia Trapezoidale Poly-V Micro-V Multi-Ribbed Alternatore 6PK1740

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Lussemburgo / Upc: 5053265053347 / MPN: 6PK1740 / eBay Product ID (ePID): 1350383833 / Larghezza: 21,4 / Gtin: 5053265053347 / Numero di serie ricambio sostituito: GAT6PK1740 / EAN: 8438481857110 / Peso: 1501 g / Lunghezza: 1740,0 mm / Marca: Gates / Altezza: 99 cm / Codice ricambio equivalente: ALFA ROMEO 71753867
26,40 €
ebay.it