6PK1600XS Cinghia Poly-V (MARCA-GATES).

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,96 €
EUR 20,96 / Unità
Spedizione da 8,00 €

GATES cinghia Poly-V 6PK1600XS 6PK1600 6 nervature 1.600 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,39 €
Spedizione da 4,90 €

GATES 6PK1600XS Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 6PK1600XS Cinghia servizi nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,69 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Poly V Gates 6PK1600XS Micro-v® Unique Fit per Opel Vauxhall

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,18 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V - GATES 6PK1600XS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,54 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1600XS GATES per OPEL CORSA C COMBO Tour

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK1600XS CINGHIA POLI-V GATES UNIQUE FIT

33,01 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1600XS GATES per OPEL CORSA C COMBO Tour

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Catena di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: 1340683, 6340668, 8973242970, 97324297, 98010045 / Paese di origine: Belgio / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Chilometraggio: 50,000-74,999 Km / Numero di maglie della catena: . / Altro codice identificativo: 6PK1600, 6 PK 1600, 8640 601600XS, CA 0032, AB21369S / Marca veicolo: OPEL; VAUXHALL / Garanzia produttore: 2 anni
20,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Cinghia Poly-V per CHRYSLER CITROËN DODGE FIAT LANCIA OPEL PEUGEOT RENAULT VAUXH
33,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 946 060
10,02 €
10.02
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ContiTech Cinghia Poly-V 6PK1600
31,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V DAYCO 6PK1600
11,52 €
11.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 050 006 1600 Cinghia Poly-V per AUDI,CHRYSLER,OPEL,PEUGEOT,SEAT,SKODA,VW
24,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €