Metalcaucho 68011 Spazzola tergi per NISSAN

68011 Metalcaucho Spazzola tergi per NISSAN

Metalcaucho 68011 Spazzola tergi per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,91 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo posteriore 68011 Metalcaucho per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione gratuita

Metalcaucho Spazzola Posteriore Adatta Per Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AIC 56830 Braccio tergi, Pulizia cristalli per NISSAN
21,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio tergi, Pulizia cristalli posteriore per NISSAN QASHQAI
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RA241 Braccio tergi, Pulizia cristalli Trevi Automotive
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
KAMOKA 25227 Braccio tergi, Pulizia cristalli per NISSAN
19,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Metalcaucho 68011 Spazzola tergi per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: CAUTEX 752524, FARE SA 21629, Metalcaucho 68011, PLYOM P752524, RED-LINE 42NI000, STC T468011 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 28781-JD00A / Lunghezza [mm]: 305 / Articolo complementare/Info in: Refil spazzola tergicristallo con guida elastica integrata / Peso [kg]: 0,2 / Altro codice identificativo: 68011 / Tipo prodotto: Spazzola tergi / Lato montaggio: posteriore
18,91 €
ebay.it