Terry C RATTAN 680 Armadio plastica 2 Ante battenti Grigio e Tortora (70cm)

680-TRY Armadio .2 Ante C-Rattan - Terry

Terry C RATTAN 680 Armadio plastica 2 Ante battenti Grigio e Tortora (70cm)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

ARMADIO TERRY 2 ANTE TUTTOPIANI 68X39X91,5H RESINA ANTIURTO RESISTENTE ESTERNO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,41 €
Spedizione gratuita

Terry mobile Armadietto C-Rattan 680 2 porte 20 kg Beige e Grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,20 €
Spedizione gratuita

Terry armadietto C-Rattan 680 in beige e grigio con 2 porte e ripiano regolabile

106,20 €
Spedizione gratuita

ARMADIO TERRY C RATTAN 2 ANTE 68X39XH91,5 T/P 680

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,59 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 65,96 €

Terry C RATTAN 680 Armadio plastica 2 Ante battenti Grigio e Tortora (70cm)

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8005646028151 / MPN: 1002815 / eBay Product ID (ePID): 6030974821 / Caratteristiche: Ambiente: Zona giorno|Esterno / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 680 mm / Gtin: 8005646028151 / Tipo: Armadio plastica / EAN: 8005646028151 / Peso: 7.29 Chilogrammi / Materiale: Resina / Modello: 680 / Lunghezza: 68 cm / Marca: Terry / Altezza: 915 mm
88,99 €
ebay.it