Givi Monokey/monolock Aprilia Shiver 750/900 Abs Top Case Rear Fitting Blu,Nero

6702FZ - Givi Attacco posteriore MONOKEY/MONOLOCK Aprilia Shiver 750 (10 > 16)

Givi Monokey/monolock Aprilia Shiver 750/900 Abs Top Case Rear Fitting Blu,Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 5,99 €

6702FZ Attacco Per Bauletto Monokey O Monolock Aprilia Shiver 900 Abs 10-20

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,80 €
Spedizione da 10,00 €

6702FZ Attacco Per Bauletto Monokey O Monolock Aprilia Shiver 750 Abs 10-20

146,80 €
Spedizione da 10,00 €

6702FZ - Givi Attacco posteriore MONOKEY/MONOLOCK Aprilia Shiver 750 (10 > 16)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione da 10,00 €

6702FZ - Givi Attacco posteriore MONOKEY/MONOLOCK Aprilia Shiver 750 (10 > 16)

Unknown
151,21 €
Spedizione da 10,00 €
Givi Monokey/monolock Aprilia Shiver 750/900 Abs Top Case Rear Fitting Blu,Nero

Offerta più conveniente

GIVI Attacco Posteriore Specifico Monokey/Monolock Aprilia Shiver 750/900 ABS BaulettoSblocca il pieno potenziale della tua moto con l´attacco posteriore specifico GIVI, progettato con maestria per i modelli Aprilia Shiver 750 e 900 ABS. Questo componente essenziale è la base per trasformare la tua agile e sportiva naked bike in una macchina versatile, pronta per i tragitti quotidiani, le gite del fine settimana e i viaggi a lunga distanza. Dì addio agli ingombranti zaini e dai il benvenuto a uno spazio di stoccaggio sicuro e integrato. Questo portapacchi posteriore è progettato per integrarsi perfettamente con l´estetica della tua Aprilia, fornendo una piattaforma robusta e affidabile per il bauletto GIVI che preferisci.Il vantaggio principale di questo attacco risiede nella sua versatilità senza pari. È specificamente progettato per ospitare sia il sistema premium GIVI MONOKEY® che il sistema leggero GIVI MONOLOCK®. Questa doppia compatibilità ti offre la libertà di scegliere il baul
144,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Facile installazione: Comodo da montare senza necessità di strumenti avanzati.
• Perfettamente compatibile: Designato specificamente per Aprilia Shiver 750.
• Durabilità eccellente: Realizzato con materiali di alta qualità per resistenza e longevità.

Prodotti simili

6702FZ GIVI ATTACCO BAULETTO MONOLOCK MONOKEY per APRILIA SHIVER 750 2019 2020
150,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
6702FZ GIVI ATTACCO BAULETTO MONOLOCK MONOKEY APRILIA SHIVER 750 2010 2011 2012
150,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
6702FZ GIVI ATTACCO BAULETTO MONOLOCK MONOKEY APRILIA SHIVER 750 2013 2014 2015
150,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Givi B360NT Tech Monolock Topcase con piatto
267,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Givi B29, bauletto Monolock male Nero Rosso
236,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita