6600mAh Batteria per Laptop Lenovo THINKPAD T500 (2243) (2242) (2089) (2082) (

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,18 €
Spedizione da 14,99 €

6600mAh Batteria per Laptop Lenovo THINKPAD SL500C SL500 (2746) SL400 SL300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,18 €
Spedizione da 14,99 €

6600mAh Batteria Professionale Per Laptop LENOVO THINKPAD T500 (2241) (2089)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,18 €
Spedizione da 14,99 €

6600mAh Original ENESTAR Batteria Per LENOVO THINKPAD R500 R60 Z60M T60P T60 R60

Prezzo totale più basso
41,18 €
Spedizione da 14,99 €

6600mAh Batteria Professionale Per Laptop LENOVO THINKPAD R60E R60 (9461) (9459)

Prezzo totale più basso
41,18 €
Spedizione da 14,99 €

6600mAh Batteria Per LENOVO 42T5233 42T5232 42T4778

Prezzo totale più basso
41,18 €
Spedizione da 14,99 €

6600mAh Batteria per Lenovo 42T4623 42T4622 42T4621 42T4620 42T4617 42T4569

Prezzo totale più basso
41,18 €
Spedizione da 14,99 €

6600mAh Batteria Professionale Per Laptop LENOVO 42T4513 42T4511 42T4504 41N5666

Prezzo totale più basso
41,18 €
Spedizione da 14,99 €

Batteria Professionale Da 6600mAh Per Laptop LENOVO THINKPAD T500 (2056) (2055)

Prezzo totale più basso
41,18 €
Spedizione da 14,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
6600mAh Batteria per Laptop Lenovo THINKPAD T500 (2243) (2242) (2089) (2082) (

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Akkukapazitaet: 6600 / Tipo: Batteria / Marca compatibile: Lenovo / Sicurezza: Integrato Caldo e protezione da sovraccarico / Compatibile: Compatibile al 100% con la batteria originale / Numero di celle della batteria: 9 celle / Tipo di batteria: Ioni di Litio / Voltaggio: 10,8 V / Compatibile Prodotto Linea: Per Lenovo
41,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Patona Batteria per Dell Studio 1535 1536 1537 1555 KM958 KM965 MT264 MT275 6600mAh
39,30 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Viltrox NP-F970 Batteria 6600mAh con USB-C | Tipo Sony NP-F
44,95 €
2 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Patona Batteria per Dell Latitude D531 D820 D830 M4300 M65 *6600mAh*
39,57 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
MicroBattery Batteria ricaricabile MBXDE-BA0015 6600mAh 11,1V 73Wh Li-ion 9 celle Nera
101,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GREEN CELL BATERÍA PARA HP 635650655 2000 PAVILION G6 G7 / 11,1V 6600MAH
41,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita