6600mAh Batteria Professionale Per Laptop LENOVO THINKPAD T530 (2394) (2392)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,16 €
Spedizione da 14,99 €

6600mAh Batteria Per Laptop LENOVO THINKPAD T430 (2349) (2344) T430 L530 L430

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,16 €
Spedizione da 14,99 €

Batteria Portatile 6600mAh Li-Ion 9 Celle Nero Per LENOVO 11,1V Enestar 45N1011

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,16 €
Spedizione da 14,99 €

Batteria 6600mAh Per LENOVO 45N1173 45N1107 45N1105 45N1013

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,16 €
Spedizione da 14,99 €

6600mAh Batteria per LENOVO THINKPAD T530 (2429-5XG) (2429) T430I T430 (2349)

Prezzo totale più basso
49,16 €
Spedizione da 14,99 €

6600mAh Batteria per Laptop LENOVO 45N1011 45N1007 45N1001 45N1000 45N1010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,16 €
Spedizione da 14,99 €

Batteria Professionale 6600mAh Per Laptop LENOVO 45N1173 45N1107 45N1105 45N1013

Prezzo totale più basso
49,16 €
Spedizione da 14,99 €

6600mAh Batteria Per Laptop LENOVO THINKPAD W530 (N1K43GE)

Prezzo totale più basso
49,16 €
Spedizione da 14,99 €

Batteria Laptop 73Wh 11,1V Li-Ion 9 Celle Nero Per Lenovo 0A36302 ThinkPad L430

Prezzo totale più basso
49,16 €
Spedizione da 14,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
6600mAh Batteria Professionale Per Laptop LENOVO THINKPAD T530 (2394) (2392)

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Akkukapazitaet: 6600 / Tipo: Batteria / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Lenovo / Sicurezza: Integrato Caldo e protezione da sovraccarico / Compatibile: Compatibile al 100% con la batteria originale / Numero di celle della batteria: 9 celle / Voltaggio: 11,1 V / Tipo di batteria: Ioni di Litio / Compatibile Prodotto Linea: Per Lenovo
49,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria per Samsung Galaxy Note 9, 6600 mAh, batteria di ricambio agli ioni di litio per Note 9 N960F EB-BN965ABU con strumento di riparazione professionale
17,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
6600mAh Batteria Professionale Per Laptop COMPAQ, HP 464059-252 464059-251
50,60 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Akku 6600mAh Professionale Per Laptop HP PAVILION DV5-1205EW DV5-1203EG
48,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
6600mAh Professionale Batteria Per SAMSUNG NP350V5C-S0ADE 9 Celle Li-Ion 11,1V
51,31 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
6600mAh Batteria Professionale Per Laptop HP PAVILION DV7-7001EM DV7-7000SG
48,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €