LG 65UL3Q-E Signage Display 65inch UHD 350cd/m2 16/7 webOS Speaker wifi

65UL3Q-E

LG 65UL3Q-E Signage Display 65inch UHD 350cd/m2 16/7 webOS Speaker wifi

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
874,40 €
Spedizione da 181,74 €

LG Signage Display UL3J Series 65 UHD - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
14 giorni lavorativi
919,87 €
Spedizione da 4,99 €

Lg 65UL3Q-E 8806096497517

Consegna 4 giorni lavorativi
987,00 €
Spedizione da 21,96 €

LG 65UL3Q-E visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica

2 giorni lavorativi
1.005,11 €
Spedizione da 20,00 €

Lg 65UL3Q-E 65UL3Q-E.AEUQ

1/2 giorni
1.034,99 €
Spedizione gratuita

Schermo LG 65UL3Q-E 65" 4K Ultra HD per Segnalizzazione Digitale

>72h
1.049,00 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Lg 65UL3Q-E Cod. 65UL3Q-E.AEU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.135,00 €
Spedizione gratuita

65UL3Q-E

1.144,99 €
Spedizione gratuita

LG 65UL3Q-E Display Professionale UHD 4K da 65" Monitor professionale Ultra HD da 65 pollici con piattaforma LG webOS 6.1, sensore di luminosità

5 a 7 giorni lavorativi
1.432,22 €
Spedizione da 60,94 €
LG 65UL3Q-E Signage Display 65inch UHD 350cd/m2 16/7 webOS Speaker wifi

Offerta più conveniente

874,40 €
6 giorni lavorativi
senetic.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Tipo alimentazione Interno

Dettagli tecnici

Certificati di conformità CB, CE, Compatibilità elettromagnetica (EMC), Federal Communications Commission (FCC)

Sensori

Sensore di temperatura
Giroscopio

Collegamento in rete

Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN

Dimensioni e peso

peso display 16,5 kg
altezza display 829,2 mm
profondità display 59,7 mm
Ampiezza del display 1452,9 mm

Display

Frequenza di aggiornamento nativo 60 Hz
Percentuale di offuscamento 1%
Tipo di pannello ADS
Colori del display 1,07 miliardi di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Rapporto di contrasto (dinamico) 1000000:1
Rapporto di contrasto 1200:1
Tempo di risposta 8 ms
Formato schermo (aspect ratio) 16:9
Touch screen No
Tipologia HD 4K Ultra HD
Luminosità schermo 350 cd/m²
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Tecnologia display LED
Durata di vita stimata 30000 h
Saturazione del colore 80%
Dimensioni diagonale schermo 165,1 cm (65")

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%

Sistema informatico

Versione sistema operativo 6,1
Sistema operativo incluso WebOS
Memoria Interna 8 GB

Gestione energetica

Generazione di calore (tipica) 388,984 BTU/h
Generazione di calore (massima) 600,537 BTU/h
Consumi 114 W
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 114 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) Non disponibile
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Consumo energia (modalità economica) 0,5 W
Consumo energetico (max) 176 W
Consumi (modalità spento) 0,5 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi Potenza
Telecomando portatile

Prestazione

Browser web
Supporto webRTC
Lingue OSD Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Danese, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, ITA, Giapponese, Coreano, Norvegese, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco
Utilizzo Commerciale
Ore di servizio (ore/giorni) 16/7

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 1635 mm
Profondità imballo 976 mm
Altezza imballo 141 mm
Peso dell'imballo 21,8 kg

Design

Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 300 x 300 mm
Montaggio standard VESA
Colore del prodotto Nero
Orientamento Orizzontale/Verticale
Posizionamento supportato Interno
Design del prodotto Pannello piatto per segnaletica digitale
Colore della cornice Black
Ampiezza del filetto (superiore) 1,08 cm
Ampiezza del filetto (laterale) 1,08 cm
Ampiezza del filetto (inferiore) 1,08 cm

Audio

Potenza in uscita (RMS) 20 W
Altoparlanti incorporati
Numero di altoparlanti incorporati 2

Connettività

PC Audio out
RS-232C
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Porta USB
Quantità porte HDMI 3
Versione HDMI 2.2/1.4

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 65 pollici, ideale per ampi spazi.
• Risoluzione: 4K UHD per immagini dettagliate.
• Funzionalità: Smart TV con connettività multipla.