Caricatore M EQUIP 245524 2 Porte USB-C 30W Power Delivery 3.0

6544960 ALIMENTATORE 30W GAN 2 PORTE SLIM W 2USB C QC+PD3.0

Caricatore M EQUIP 245524 2 Porte USB-C 30W Power Delivery 3.0

Prezzo più basso
>72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

Alimentatore 30W Gan 2 Porte Slim W 2*Usb C Qc+Pd3.0

7 giorni lavorativi
14,15 €
Spedizione da 5,98 €

Equip GAN 2 Caricabatterie - 30W USB-C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE 30W GAN 2 PORTE SLIM W 2USB C QC+PD3.0

22,00 €
Spedizione gratuita

ALIMENTATORE 30W GAN 2 PORTE SLIM W 2USB C QC+PD3.0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Equip Caricatore PD 2 porte 30W GaN Slim USB-C, PPS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,20 €
Spedizione da 3,99 €
Caricatore M EQUIP 245524 2 Porte USB-C 30W Power Delivery 3.0

Offerta più conveniente

Garantisci una ricarica rapida e affidabile per tutti i tuoi dispositivi con il Caricatore M EQUIP 245524 dotato della tecnologia Power Delivery 3.0.Caratteristiche Caricatore M EQUIP 245524Ricarica rapida universale. Questo caricatore compatto offre 30W di potenza attraverso le sue due porte USB-C ideale per ricaricare smartphone tablet e portatili compatibili con PD 3.0 e QC 3.0.Tecnologia GaN avanzata. Grazie ai transistor al nitruro di gallio rimane compatto ed efficiente anche sotto carico offrendo una dissipazione termica ottimizzata.Protezione completa. Integra funzioni di sicurezza contro sovracorrenti sovratensioni sovraccarichi e cortocircuiti garantendo un utilizzo sicuro.Comfort d'uso. Compatibile con un intervallo di tensione di ingresso da 100 a 240 V è pronto all'uso ovunque nel mondo. Il design bianco e compatto lo rende facile da trasportare.Doppia porta USB-C. Permette di caricare due dispositivi simultaneamente ottimizzando tempo e spazio.Non lasciare i tuoi disposit
11,99 €
>72h
PC Componentes IT