GEIL RAM 16GB DDR4 AMD Edition Pristine PC4-25600 3200MHz 22-22-22-52

6477143 GEIL RAM 16GB DDR4 AMD Edition Pristine PC4-25600 3200MHz 22-22-22-52

GEIL RAM 16GB DDR4 AMD Edition Pristine PC4-25600 3200MHz 22-22-22-52

Prezzo più basso
1-2 giorni
106,66 €
Spedizione da 7,83 €

Geil RAM 16gb Ddr4 Amd Edition Pristine PC4-25600 3200mhz 22-22-22-52 Gap416gb3200c22sc

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
108,99 €
Spedizione gratuita

Geil Ram 16Gb Ddr4 Amd Edition Pristine Pc4-25600 3200Mhz 22-22-22-52

1 giorni lavorativi
110,15 €
Spedizione gratuita

GAP416GB3200C22SC Geil Pristine AMD Edition GAP416GB3200C22SC memoria 16 GB 1 x

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,37 €
Spedizione da 8,50 €

GEIL RAM 16GB DDR4 AMD Edition Pristine PC4-25600 3200MHz 22-22-22-52

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,91 €
Spedizione gratuita

Geil Pristine AMD Edition GAP416GB3200C22SC memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4

125,95 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM GeIL Pristine AMD Edition 16GB 1x16GB DDR4 3200MHz CL22

>72h
172,00 €
Spedizione gratuita
GEIL RAM 16GB DDR4 AMD Edition Pristine PC4-25600 3200MHz 22-22-22-52

Offerta più conveniente

Capacit&agrave: 16 GBTipo di memoria: DDR4Frequenza: 3200 MHzLatenza: CL22 (22-22-22-52)Voltaggio: 1.2 VFormato: DIMM (per desktop)Compatibilit&agrave: Supporta&nbspIntel XMP 2.0&nbspe&nbspAMD Ryzen
106,66 €
1-2 giorni
eweki.it