Acer Veriton DT.R50ET.003 PC/stazione di lavoro Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero

6460399 ACER PC DM i5-13420H 8GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Acer Veriton DT.R50ET.003 PC/stazione di lavoro Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
623,49 €
Spedizione da 9,00 €

MINI PC ACER VN2595GT DT.R50ET.003 1LT I5-13420H 8DDR5 512SSD W11PRO 1Y BT WIFI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
681,21 €
Spedizione gratuita

Acer Veriton DT.R50ET.003 PC/stazione di lavoro Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 GB

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
685,99 €
Spedizione da 7,00 €

Acer Veriton DT.R50ET.003 PC/stazione di lavoro Intel® Core™ i5 i5-13420H 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero

Offerta più conveniente

Acer Veriton DT.R50ET.003, Intel® Core™ i5, i5-13420H, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-bit
623,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it