63A 230 V AC 4Z 0R 63-40 002463450 contattore modulare per fascetta 5904722903616

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,63 €
Spedizione gratuita

R 63-40 CONTATTORE MODULO 63A 4P 4Z 3M 230V AC ETICON 002463450

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,79 €
Spedizione da 12,00 €

Contattore modulo 63A 230V AC 4Z 0R R 63-40 002463450 ETICON

219,72 €
Spedizione da 12,00 €
63A 230 V AC 4Z 0R 63-40 002463450 contattore modulare per fascetta 5904722903616

Offerta più conveniente

Ean 4011209783942
146,63 €
Amazon.it

Prodotti simili

PCE 333-6 Mounting 63A 3pol 230V F
35,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Contactor, 63A, 2NA+2NC, 230V
138,23 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CONTACTOR 63A 2NA 230V
58,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Legrand Mecanismos Modulare 412541 - Contatore Lexic 63 A 4 Na 230 V
71,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Contattore modulo 63A 4Z 0R 230V AC KMC-63-40 23242 IDEAL TS
58,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €