SKF 6204 ETN9/C3H cuscinetto radiale a sfere

6204etn9/C3h 20x47x14mm SKF Cuscinetto a Sfere Radiale Aperto

SKF 6204 ETN9/C3H cuscinetto radiale a sfere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,12 €
Spedizione da 14,95 €

CUSCINETTO A SFERE CONTROALBERI ALFA FIAT LANCIA SKF 6204ETN9 55208335 20x47x14

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 7,00 €
SKF 6204 ETN9/C3H cuscinetto radiale a sfere

Offerta più conveniente

Codici: eCl@ss code@23050801; Codice UNSPSC: 31171504 Numero di righe: 1; Sigillatura: Senza Diametro interno: 20; diametro esterno corpo: 47; larghezza/spessore: 14; gruppo di tolleranza: normale (PN); clearance interna radiale / gruppo di precaricamento: C3H Materiale cuscinetto: acciaio cuscinetto; rivestimento: senza; posizione caratteristica: nessuno. Tipo di foro: Cilindrico; Tipo di chiusura: Nessuna; Lubrificante: Nessuno
19,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it