Spurverbreitering SCC 60Mm 2X30Mm Per Porsche 5X130 + Viti Distanziale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,57 €
Spedizione da 17,00 €

60mm 2x30mm Distanziali SCC per Porsche con Viti Spurplatte Nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,57 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 30mm 5x130 71,6 per Porsche Incl. Viti Distanziali Tüv SCC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,57 €
Spedizione da 17,00 €

Prodotti simili

Spurverbreitering SCC 60Mm 2X30Mm Per Porsche 5X130 + Viti Distanziale
151,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Spurverbreitering SCC 60MM 2X30MM Per Mercedes 5X112 + Viti Distanziale
142,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Spurverbreitering SCC 60MM 2X30MM Per Mercedes 5X112 + Viti Distanziale
142,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Spurverbreitering 60Mm 2X30Mm SCC Per Audi 5X112 + Viti Distanziale TÜV
132,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Spurverbreitering SCC 60MM 2X30MM Per Mercedes 5X112 + Viti Distanziale
142,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Spurverbreitering SCC 60Mm 2X30Mm Per Porsche 5X130 + Viti Distanziale

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 71,6mm / Colore: Nero / Foro Centrale: 71,6mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 30 mm per lato / Diametro mozzo: 71,6 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 30 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5x130 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 60 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
151,57 €
ebay.it