LEGO 60487 City Taxi giallo

60487 Lego City Veicoli Taxi Giallo

LEGO 60487 City Taxi giallo

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,80 €
Spedizione da 8,90 €

Lego - City Taxi Giallo - 60487, Multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Lego city 60487 - taxi giallo

Entro 3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO City Great Vehicles (60487). City Taxi giallo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 2,70 €

LEGO City Great Vehicles (60487). City Taxi giallo

Controllare disponibilità nello shop
14,99 €
Spedizione da 2,80 €

COSTRUZIONI LEGO City Taxi giallo - 60487

Controllare tempi di spedizione sul sito
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lego® Taxi giallo 60487

2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,99 €

Taxi giallo

3-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 7,00 €

LEGO® City 60487 Taxi giallo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,64 €
Spedizione da 8,71 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
LEGO 60487 City Taxi giallo

Offerta più conveniente

13,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Lego city 60487 - taxi giallo
13,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LEGO 60487 City - Taxi giallo LEGO
30,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LEGO CITY 01/2026 60503 60504
30,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita