efaso 3,7 V batteria 1100 mAh Li-Po flat top 50x34x6 mm protezione JST-PH2.0

603450 3,7V Batteria 1100mAh Lipo Misure 50x34x6 Lxwxh IN MM JST-PH2.0

efaso 3,7 V batteria 1100 mAh Li-Po flat top 50x34x6 mm protezione JST-PH2.0

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione da 7,40 €

603450 Batteria 3,7V 1100mAh LIPO misure 50x34x6 LxLxH in mm Scheda di protez...

Prezzo più basso
15,49 €
Spedizione da 7,40 €

603450 3,7 V Batteria 1100mAh Lipo Misure 50x34x6 La. Xan.xal. In MM JST-PH2.0

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,58 €
Spedizione da 7,40 €

603450 3,7 V Batteria Ricaricabile 1100mAh Lipo Dimensioni 50x34x6 Lxlxh In MM

15,58 €
Spedizione da 7,40 €

603450 3,7V Batteria 1100mAh Lipo Misure 50x34x6 Lxwxh IN MM JST-PH2.0

Prezzo totale più basso
15,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

603450 3,7 V 1250 MAH, Pcm, Jst PH2.0-2P
11,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Batteria LiPo 3.7V 1200mAh 603450 - Batteria al litio polimero ricaricabile con scheda di protezione e connettore Micro JST 1.25 per dispositivi elettronici
Spedizione da 3,99 €
Batteria 3,7 V 1200 mAh LP603450 ai polimeri di litio Akyga AKY0638 Li-Po PCM JST 2 poli, connettore 2,5410 cm
Spedizione da 3,99 €
PL603450 Batteria di ricambio ricaricabile 3,7 V 1200 mAh con connettore Jst PH 2.0 per altoparlante Bluetooth, GPS, MP4, POS, fotocamera e altro ancora
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TEMU Batteria ricaricabile ai polimeri di litio 603450 3.7V 1200Mah
3,02 €
Vai al negozio
Temu IT
Spedizione gratuita
efaso 3,7 V batteria 1100 mAh Li-Po flat top 50x34x6 mm protezione JST-PH2.0

Offerta più conveniente

Tensione: 3,7 V / Adatto per tipo di carburante: Elettrico / Tipo: Top piatto / Garanzia del produttore: 1 anno / Composizione chimica: Li-Po / Paese/regione di produzione: Cina / Amplificatore/Hre.: 3 Ah / Produttore: enfasi / Dimensioni batteria: 22650 / Dimensioni batteria/batteria: 22650 / Voltaggio: 3,7 V / Area di applicazione: Basso consumo di energia elettrica / Ampere ore: 3 Ah
15,49 €
ebay.it