60 Cialde Filtro carta Caffè Hag ESE 44mm Espresso Decaffeinato Deca Dek gratis

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
EUR 0,33 / Unità
Spedizione gratuita

60 Cialde Filtro carta Caffè Hag ESE 44mm Espresso Decaffeinato Deca Dek gratis

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
EUR 0,33 / Unità
Spedizione gratuita

30 60 90 150 300 Cialde Filtro carta caffè HAG ESE 44mm Decaffeinato Deca Dek

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione gratuita

30 60 90 150 300 Cialde Filtro carta caffè HAG ESE 44mm Decaffeinato Deca Dek

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione gratuita

90 Cialde Filtro carta Caffè Hag ESE 44mm Espresso Decaffeinato Deca Dek gratis

26,50 €
EUR 0,29 / Unità
Spedizione gratuita

90 Cialde Filtro carta Caffè Hag ESE 44mm Espresso Decaffeinato Deca Dek gratis

26,50 €
EUR 0,29 / Unità
Spedizione gratuita

30 60 90 150 300 Cialde Filtro carta caffè HAG ESE 44mm Decaffeinato Deca Dek

27,89 €
Spedizione gratuita

30 60 90 150 300 Cialde Filtro carta caffè HAG ESE 44mm Decaffeinato Deca Dek

27,89 €
Spedizione gratuita

150 Cialde Caffè HAG in Carta Filtro ESE 44mm - Decaffeinato (5x30pz)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
60 Cialde Filtro carta Caffè Hag ESE 44mm Espresso Decaffeinato Deca Dek gratis

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo di preparazione: miscela / Contenuto di sale: Non salato / Tema: Cibo / Porzione: 6,9 gr / Stile: cremoso / Reparto alimentare: Dispensa / Numero di porzioni: 60 / Sapore: Caffè / Data di scadenza: oltre un anno / Ingrediente principale: caffè / Imballaggio: Astuccio / Tipo: Espresso / Forma: Novità / Prodotto: Cialda e capsula di caffè / Portata: Snack e aperitivo / Tostatura: Scura / Macinatura: Fine / Per (numero di persone): 5 o più / Occasione: Amicizia / Etichette e certificazioni: 100% made in Italy, Decaffeinato, Made in Italy 100% / Compatibilità: Cialde filtrocarta ESE 44mm / Formulazione: Miscela / Specifiche alimentari: A basso contenuto di carboidrati, A basso contenuto di grassi
20,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeroupshop Capsule di caffè ricaricabili con coperchio in silicone e strumenti di pulizia per Bosch per macchina Tassimo, include coperchi da 60 ml e 180 ml, tazza filtro riutilizzabile (B)
22,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MeevrgR Capsule per caffè ricaricabili per serie Tassimo, tazza filtro riutilizzabile con coperchi in silicone, 60 ml, 180 ml, include cucchiaio e pennello (B)
24,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,59 €
Ozgkee 60 Pz Capsula di caffè Monouso Riutilizzabile Tazza con Filtro a Capsula di caffè per Cafe Latte tè
26,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BORBONE | Infusi Cialda | GINSENG - 036 Cialde
19,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BildeeMait Capsule di caffè riutilizzabili con cucchiaio e pennello, coperchi da 60 ml/180 ml, compatibili con macchine Tassimo, cestello filtro ricaricabile
20,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €