Candela incandescente Candeletta di ceramica 94059 NGK per BMW MINI TOYOTA

6 x Candela a incandescenza NGK per BMW, MINI 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88, 1 1

Candela incandescente Candeletta di ceramica 94059 NGK per BMW MINI TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,79 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta di ceramica 94059 NGK per BMW MINI TOYOTA

33,97 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta di ceramica 94059 NGK per BMW MINI TOYOTA

36,06 €
Spedizione gratuita

NGK 94059 Candeletta per BMW,MINI,TOYOTA

36,89 €
Spedizione da 9,99 €

Glühkerze NGK 94059 7 V Ceramica Pin M10x1,0 29mm 134mm 10mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,96 €
Spedizione gratuita

2x Candelette NGK in Ceramica 7V PIN 94059 M10x1,0 29mm 134mm

59,92 €
Spedizione gratuita

3 Glühkerzen Keramik-Glühkerze 7 V NGK PIN M10 x 1,0

83,52 €
Spedizione gratuita

4 Candelette in Ceramica 7 V NGK Kit Ricambio Aftermarket per BMW 1er

107,10 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza NGK per BMW, MINI 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88, 1 1

135,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Candela incandescente Candeletta di ceramica 94059 NGK per BMW MINI TOYOTA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 12 23 0 035 934, BMW 12 23 0 038 490, BMW 12 23 7 803 368, BMW 12 2 335 934, TOYOTA 19850-WA010, TOYOTA 19850-WA020, MINI 12230035934, MINI 12230038490, MINI 12237803368 / Tipo: Candeletta per diesel / Lunghezza totale [mm]: 134 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8EG 008 498-571, BorgWarner (BERU) GN1000, FAE 74268, TOPRAN 503 043, MAXGEAR 66-0072, LUCAS LP174, FEBI BILSTEIN 176220, DENCKERMANN E300034, HIDRIA H5 210, HELLA 8EG 008 498-541, BorgWarner (BERU) CGP001, ERA 887025, FEBI BILSTEIN 100649, ERA 886063, FEBI BILSTEIN 176245, BREMI 26096, VEMO V99-14-0086, LUCAS LP153, SWAG 20 94 7507, MAGNETI MARELLI 062900109304, FEBI BILSTEIN 47507, MAGNETI MARELLI 062900130304, FEBEST 19642-001, BorgWarner (BERU) GN1018, CHAMPION CH901, BOSCH 0 250 603 006, MEYLE 314 860 0003 / Voltaggio: 7 / Profondità di installazione: 29 / Tecnica di raccordo: PIN
33,79 €
ebay.it

Prodotti simili

CANDELA CAMPIONE RG6YC 438073 PER SCOOTER PIAGGIO 200 X8 2004-2007
13,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Bosch FR6KPP33X, Candele Doppio platino, 1 candela
6,94 €
6.94
27 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT 6 CANDELE NGK SPARK PLUG PFR6X-11 AUDI A6 2.4 130 kW BDW 2004
17,18 €
42 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 5,30 €
KIT 4 CANDELE NGK SPARK PLUG BKR6ETA-10 VolksWagen Lupo 1.0 37 kW AHT 2000
8,24 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €