6 SACCHETTI ORIGINALI VK 200 - VK 220S VORWERK FOLLETTO ORIGINALI + 6 PROFUMINI

6 SACCHETTI E 6 PROFUMI ASPIRAPOLVERE VORWERK FOLLETTO VK200 220 01138 ORIGINALE

6 SACCHETTI ORIGINALI VK 200 - VK 220S VORWERK FOLLETTO ORIGINALI + 6 PROFUMINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,49 €
Spedizione gratuita

6 SACCHETTI E 6 PROFUMI ASPIRAPOLVERE VORWERK FOLLETTO VK200 220 01138 ORIGINALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,49 €
Spedizione gratuita

Vorwerk FP200 Folletto, 6 sacchetti e 6 profumi originali

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione gratuita

Vorwerk FP200 Folletto, 6 sacchetti e 6 profumi originali

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Vorwerk FP200 Folletto, 6 sacchetti e 6 profumi originali

Disponibilità immediata
34,49 €
Spedizione gratuita

Vorwerk FP200 Folletto, 6 sacchetti e 6 profumi originali

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

Vorwerk FP200 Folletto, 6 sacchetti e 6 profumi originali

Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione gratuita

SACCHETTI FOLLETTO CONFEZIONE 6+PROFUMI VK200 - VK220S ORIGINALI 57918 fp200↓↓

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Vorwerk FP200 Folletto, 6 sacchetti e 6 profumi originali

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
6 SACCHETTI ORIGINALI VK 200 - VK 220S VORWERK FOLLETTO ORIGINALI + 6 PROFUMINI

Offerta più conveniente

Modello compatibile: Per Folletto VK 200, Per Folletto VK 220S, Per Folletto RB7 / Tipo: Sacchetti per aspirapolvere / Marca compatibile: Per Vorwerk / Modello: FP200 / Inclusi nel set: Sacchetti e profumi / Numero di articoli nella confezione: 12
32,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Paclan, Sacchetti per congelatore, 6 litri, 20 pezzi, trasparenti
2,44 €
0.12 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brabantia - Perfectfit Composteer ( S) 6 LTR 10 Pcs NUOVO
4,02 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
dustwave® - 10 sacchetti per aspirapolvere + 1 microfiltro per AEG VX4, VX6 tutte le versioni, compatibili con GR.201, bag S & Swirl PH86
9,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Verbatim - Scatola 4 Pile alkaline stilo AA - 49921 Quantita min. 1
3,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €