Basilicata Bianco IGT, Re Manfredi - 750 ml

6 RE MANFREDI Basilicata Bianco TERRE DEGLI SVEVI Vino 2023 cl.75 Bott 9% SCONTO

offerte usate a partire da

Basilicata Bianco IGT, Re Manfredi - 750 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,00 €
12.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 7,90 €

Re Manfredi Bianca degli Svevi Basilicata IGT 2025 0,75 ℓ

2-3 giorni
12,70 €
Spedizione da 6,90 €

Basilicata Bianco IGT, Re Manfredi - 750 ml

Disponibilità immediata
13,20 €
Spedizione da 7,72 €

Re Manfredi Bianco Basilicata IGT Müller Thurgau & Traminer Vino da Beva Facile

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 8,99 €

6 RE MANFREDI Basilicata Bianco TERRE DEGLI SVEVI Vino 2023 cl.75 Bott 9% SCONTO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,51 €
Spedizione da 18,44 €

12 RE MANFREDI Basilicata Bianco TERRE degli SVEVI Vino cl.75 Bott. 12% SCONTO

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,10 €
Spedizione da 27,93 €

Prodotti simili

Figlia dell'ultimo re. Beatrice di Svevia, la principessa prigioniera
19,00 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Basilicata Bianco IGT, Re Manfredi - 750 ml

Offerta più conveniente

Bianco a tutto pasto, si abbina a paté, fegato d’oca e formaggi di media stagionatura. Ottimo con sushi e sashimi Vitigni: müller-thurgau 75%, traminer aromatico 25% Gradazione alcolica: 13.5% Vol. Frutta bianca e tropicale, vegetale Temperatura di servizio: 8-10 °C
9,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it