L'Oreal Ultra Dolce Garnier Shampoo Delicatezza d'Avena 250 ml

6 pz GARNIER ULTRA DOLCE SHAMPOO DELICATEZZA D'AVENA 250ML

offerte usate a partire da

L'Oreal Ultra Dolce Garnier Shampoo Delicatezza d'Avena 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,86 €
Spedizione da 1,50 €

3x Ultradolce Garnier Shampoo 250 Ml. Delicatezza D'Ave

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,02 €
Spedizione gratuita

2 X Garnier Ultra Dolce Shampoo Delicatezza D'avena 250 Ml

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

3 X Garnier Ultra Dolce Shampoo Delicatezza D'avena 250 Ml

21,90 €
Spedizione gratuita

6 X Garnier Ultra Dolce Shampoo Delicatezza D'avena 250 Ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Garnier Olia Colorazione Permanente Senza Ammoniaca 6.0 Castano Chiaro
11,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
3pz GARNIER OLIA Colorazione Permanente 6.3 CASTANO CHIARO DORATO colore capelli
45,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Colorazione Permanente Senza Ammoniaca 6.0 Castano Mocaccino 160 Gr.
14,00 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
6pz Garnier Ultra Dolce Maschera Nutriente Capelli Secchi Crespi Avocado Karitè
45,99 €
EUR 7,67 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
L'Oreal Ultra Dolce Garnier Shampoo Delicatezza d'Avena 250 ml

Offerta più conveniente

Ultra Dolce Garnier Shampoo Delicatezza d'Avena 250 ml è l'ideale per chi desidera una pulizia delicata e nutriente per i capelli. Questa formula esclusiva combina le proprietà lenitive dell'avena con ingredienti naturali per offrire ai tuoi capelli una cura dolce, lasciandoli morbidi, luminosi e leggermente profumati. Progettato per capelli sensibili e delicati, l'Ultra Dolce Garnier Shampoo è l'essenza della natura racchiusa in un flacone. Caratteristiche del prodotto: Arricchito con estratti naturali di avena. Pulizia delicata per capelli sensibili. Formula senza parabeni. Lascia i capelli morbidi e luminosi. Adatto per uso quotidiano. FAQ: Come si utilizza Ultra Dolce Garnier Shampoo? Applica una quantità moderata sui capelli bagnati, massaggia delicatamente e risciacqua. È adatto per capelli colorati? Sì, la formula delicata è ideale anche per capelli colorati, aiutando a mantenere la brillantezza del colore. Qual è il pH di questo shampoo? Ultra Dolce Garnier Shampoo è formulato
2,86 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it