3 kg Caffè Izzo In Grani Chicchi GRAN CREMA BAR - Caffe Grani Lavazza Offerta

6 kg Caffè Izzo In Grani Chicchi GRAN CREMA BAR - Caffe Grani Lavazza Offerta

3 kg Caffè Izzo In Grani Chicchi GRAN CREMA BAR - Caffe Grani Lavazza Offerta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
EUR 16,30 / kg
Spedizione gratuita

6 kg Caffè Izzo In Grani Chicchi GRAN CREMA BAR - Caffe Grani Lavazza Offerta

91,90 €
EUR 15,32 / kg
Spedizione gratuita

12 kg Caffè Izzo In Grani Chicchi GRAN CREMA BAR - Caffe Grani Lavazza Offerta

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,90 €
EUR 14,41 / kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BORBONE | Caffe in Grani | MISCELA ROSSA - 03 Confezioni
17,49 €
61 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lollo Caffè Nero Espresso
66,44 €
EUR 11,07 / kg
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BORBONE | Caffe in Grani | MISCELA BLU - 03 Confezioni
15,00 €
70 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
TORALDO | Caffe in Grani | MISCELA BLU | - 03 Confezioni
16,80 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lavazza 6 confezioni di caffè in chicchi Qualità Rossa, 1 kg
159,10 €
26.52 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
3 kg Caffè Izzo In Grani Chicchi GRAN CREMA BAR - Caffe Grani Lavazza Offerta

Offerta più conveniente

Tema: Cibo, cucina / Paese di origine: Italia / Stile: Forte / Reparto alimentare: Dispensa / Sapore: Caffè, Espresso / Data di scadenza: OLTRE UN ANNO / Ingrediente principale: CAFFE' IN GRANI / Capacità: BUSTA DA 1 KG / Allergene: CAFFE / Prodotto: Chicco di caffè / Portata: Portata Principale / Tostatura: Scura / Preparazione: DA MACINARE / Per (numero di persone): 5 o più / Compatibilità: MACCHINE MACINA CAFFE' / Formulazione: Miscela / Cucina regionale: Italiana / Tipo di preparazione: Macchine a Grani / Porzione: 1 KG / Numero di porzioni: 3 / Imballaggio: Confezione / Forma: IN GRANI / Tipo: Bar / Volume: 1 litro / Calorie per porzione: 0 / Macinatura: DA MACINARE / Occasione: Amicizia / Specifiche alimentari: Contiene Caffeina
48,90 €
ebay.it