Relè 6 Candele Di Spine per BMW X3 3.0d SD X5 E70 X6 Xdrive D 30d 35d

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,82 €
Spedizione da 1,90 €

6 Candela + Custodia Candelette per BMW Serie 3 E90 325d 330d E60 530d 525d

Prezzo totale più basso
116,82 €
Spedizione da 1,90 €

Scatola Riscaldamento Per BMW 325D 330D 525D 530D 535D 730D XDRIVE 30D 35D

Prezzo totale più basso
116,82 €
Spedizione da 1,90 €

Staffetta 6 Candela Candeletta per 325d 330d 335d 525d 530d 535d 635d 730d X3 X5

Prezzo totale più basso
116,82 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Boitier di Preriscaldamento + 6 Candele di Preriscaldamento BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,82 €
Spedizione da 1,90 €

Scatola + 6 Candelette di Preriscaldamento per BMW E46 E90 325d 330d

Prezzo totale più basso
116,82 €
Spedizione da 1,90 €

Relè + 6 Candela Candeletta per BMW Idem Beru GSE102 12217788327 12217801201

Prezzo totale più basso
116,82 €
Spedizione da 1,90 €

Relè di Preriscaldamento PARTSLINE Per BMW X3 X5 X6 E53 E70 3.0d 30d

Prezzo più basso
116,82 €
Spedizione da 2,00 €

Custodia Candelette + 6 Candele per BMW X3 X5 E53 3.0d X6 Xdrive D 30d 35d

Prezzo più basso
116,82 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Relè 6 Candele Di Spine per BMW X3 3.0d SD X5 E70 X6 Xdrive D 30d 35d

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 330 xd, 335 d, 525 d, 525 d xDrive, 525 xd, 530 d, 530 d xDrive / Codice articolo OE/OEM: BMW: 12217801201, BMW: 12237786869, BMW: 7 786 869 / Altezza del pacco: 2 cm, 4 cm / Filo: M10x100 / Larghezza del pacco: 24 cm / Tipo di carburante: Diesel / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Candela, Candeletta, Candele, Scatola di preriscaldamento / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,3 kg / Tipo: Scatola + 6 candelette / Posizionamento sul veicolo: Motore / Materiale: Plastica / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 1 relè di incandescenza, 6 candelette di incandescenza / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 3, 3 Coupé, 3 Convertibili / Lunghezza: 106 mm / Riferimenti equivalenti: Stampa blu: ADB111801, stampa blu: ADBP180075 / Marca veicolo: BMW / Coppia di serraggio in Nm: 15 Nm / colore: Alluminio, Nero / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 1 Presa con 1 pin, 1 Presa con 12 pin
116,82 €
ebay.it

Prodotti simili

A 0005453616 Compatibile Con Benz Per SPRINTER 0005453616 Relè Centralina Candelette 6 Pin
48,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pexorin Cablaggio completo for quad, elettrico, bobina statore a 6 poli, relè solenoide, candela, for ATV a 4 tempi, 50 cc, 70 cc, 90 cc, 110 cc, 125 cc, pit quad, dirt bike, buggy, go kart Kit candel
50,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €